Katerina City


img

Услуги:

- 120 номеров отеля

- Ресторан "Стокгольм" (европейская, скандинавская и русская кухня ,"шведский стол", бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00, а также заказы по меню A la Carte)

- "Алекс" бар

- Каминный зал (проведение коктейлей до 40 человек, ужинов и банкетов до 30 человек)

- Служба заказа в номер

- Служба приема

- 8 конференц-залов

- Проведение ужинов, банкетов и частных мероприятий

- Фитнес-центр

- Прачечная и Химчистка

- Личные сейфы 

- Таранспорт

 

 

"Катерина Сити" – современный бизнес-отель в центре Москвы. Он расположен в деловой части города рядом с метро Павелецкая и всего в 3 км от Красной Площади и Кремля. Европейская архитектура и стильные Скандинавские интерьеры в сочетании с приятной домашней атмосферой делают гостиницу "Катерина Сити" неповторимым и комфортным местом для гостей оживленной российской столицы. 120 номеров отеля предлагают все необходимое, включая бесплатный Интернет Wi-Fi и комплиментарный мини-бар.Конференц-услуги отеля и соседство с крупными бизнес-центрами незаменимы для деловых путешественников. Большая часть исторических достопримечательностей также находится в шаговой доступности от отеля.

 

Как добраться:  м. Павелецкая.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-24-44 (отдел продаж)

Адрес: Шлюзовая набережная

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ремонт кофемашин Bosch

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Bosch. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Bosch.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Перилофф

Товары: - Поручни - Комплектующие - Перила для лестниц - Ограждения пандусов - Балконные и оконные ограждения   «Перилофф» - лестничные ограждения из нержавеющей стали. Компания занимается проектированием, производством и монтажом перил, поручней, балконных и лестничных ограждений. В работе мы используется только высококачественные материалы: нержавеющую сталь,