Bestfish.ru


img
  • Рыболовные снасти и товары
  • Туристическое снаряжение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 737-83-24 (офис)

Адрес: Беловежская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Целенаправлено покупала

Целенаправлено покупала подарок для заядлого рыбака, кум у нас любит это дело и будет рад любому новому крючку или ещё какому либо дивайсу. А в это магазине такого добра хватает, и цены нормальные, и выбрать есть из чего.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этом магазине

Заказывали в этом магазине подарок для коллеги по работе. Выбрать хорошую вещь в подарок мужчине, довольно сложно. Вот и обратились к специалистам. Ребята-консультанты помогли-подсказали, что именно нужно приобрести, чтобы порадовать заядлого рыбака. Главное, что именниник тоже остался доволен. 

Нейтральный отзыв:

В Интернет – магазине

В Интернет – магазине “ Bestfish” я покупаю все для рыбалки. Как – то еще давно ради интереса что б посмотреть как все работает, попробовал заказать там набор крючков для зимней рыбалки. Все пришло. Курьер принес очень оперативно прямо на дом. С тех пор покупаю все для отца (он рыболов) в этом Интернет – магазине. От лески до удилищ.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВАДИС-центр

Описание деятельности фирмы ООО "ВАДИС-центр" Российская Федерация: ООО "ВАДИС-центр" производит на своем предприятии и поставляет теплоизолированные ППУ трубы в полиэтиленовой и оцинкованной оболочках, ПНД трубы для напорного, питьевого и технического водоснабжения, защитные ПЭ трубы - оболочки, а также все элементы необходимые для прокладки тепловых сетей

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.