Газпром нефть


img

Услуги:  
- АЗС;
- Магазин;  
- Кафе;
- Туалет;  
- Оплата картами «Нам по пути»; 
- Оплата картами «Сберкарта»;
- Оплата картами ГПН; 
- Оплата картами "MasterCard"; 
- Оплата картами "Visa"; 
- Оплата картами "Unioncard". 

  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. «Газпром нефть» владеет разветвленной сетью автозаправочных станций, в состав которой входит 1670 АЗС, расположенных в России, странах СНГ и Европе. Расширение сети АЗС на 4,6% по сравнению с 2010 г произошло за счет частичного завершения реконструкции АЗС в России, СНГ и странах Европы, а также приобретения 113 автозаправочных станций в РФ.

  ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» - дочернее сбытовое предприятие ОАО «Газпром нефть», занимающееся розничной продажей нефтепродуктов через сеть АЗС «Газпромнефть», оптовой реализацией нефтепродуктов, строительством и эксплуатацией собственных АЗС, нефтебаз.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-31-52

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В принципе главные плюсы

В принципе главные плюсы этой сети – хороший бензин, выгодная бонусная система и сама сеть АЗС большая. Особенно я это заметил в последнем путешествии по нашей необъятной) Почти на протяжении всей трассы встречаются их АЗС) Это здорово когда в дали от знакомых мести заправок, ты можешь накормить своего железного коня хорошим топливом!

Нейтральный отзыв:

Ужасное состаяния !!!

Ужасное состаяния !!! АЗС 13 город Санкт-Петербург улица фучика 8\2

Нейтральный отзыв:

Удобный подъезд к заправке,кругом

Удобный подъезд к заправке,кругом лужи,а на заправке дорога ровная,нет не луж и подметено,одним словом-чисто.В кассе сидит молодая,симпатичная кассирша,на удивление вежливая,поздоровалась и пожелала доброго пути.Мне такой сервис нравится,везде бы так.Отличная заправка.Уже посоветовал своим знакомым и самое главное бензин хороший,машина просто летит.Бензин по 31.50 рублей за 95.Цена средняя но бензин хороший,заправил 20 литров.

Нейтральный отзыв:

Очень давно заправляюсь.Даже

Очень давно заправляюсь.Даже после того как они сменили название с СИБНЕФТИ качество не изменилось.Отличный бензин и сервис.Езжу в Финляндию и постоянно у них заправляюсь.Так держать!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
travel-men.ru

Турфирма предоставляющая путевки на оздоровительный тур в Таиланд 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
13 img
Ариона

Межкомнатные арки