Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина


img

Адрес: Академика Опарина улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно ходила на плановый

Недавно ходила на плановый осмотр, заодно сделала проф. чистку зубов от камней и налета. Стоматолога зовут С..к Г. Е., прекрасный врач, на мой взгляд, буду и дальше к ней ходить.

Нейтральный отзыв:

Один из зубов мудрости

Один из зубов мудрости постоянно повреждал мне щеку с внутренней стороны, потом присоединялась инфекция, развивался стоматит, и так по кругу. Решилась тот зуб удалить. Рядом с работой открылась стоматологическая клиника "Комфорт", туда и обратилась. Удалением зуба занимался А..р Г..вич. Все прошло очень быстро и без боли! Врач дал рекомендации, назначил дату следующего визита. Лунка зажила без проблем. Остались только воспоминания о том зубе и благодарность доктору!

Нейтральный отзыв:

Выпала у меня пломба,

Выпала у меня пломба, не скрою, как и многие я боюсь посещать стоматолога, дотянула, что уже началась ноющая боль. Коллега с работы посоветовал обратиться в клинику "Комфорт", собралась с духом я все таки пришла за стоматологической помощью. Осталась довольна, зуб удалось спасти, процедура прошла безболезненно и все благодаря С...к Г...е Е...е. В дальнейшем только в эту клинику буду обращаться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Инока

Недвижимость: Риэлторские услуги Проверка юридической чистоты Сопровождение сделок с недвижимостью Признание права собственности через суд Взыскание неустойки с застройщика по ДДУ Расторжение договора долевого участия (ДДУ) Включение в реестр требований кредиторов Устранение недостатков застройщиком по 214 ФЗ Оспаривание кадастровой стоимости Приватизация

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Трубопласткомплект

Описание деятельности фирмы Трубопласткомплект Москва: канализационные, дренажные, гофротрубы ПВХ, крепления для труб, фитинги Компания специализируется на торговых марках: не выбраны