Национальная система штрихования РОСКОД


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Цены прячут на сайте,

Цены прячут на сайте, оставил заявку, задолбали звонками. Получили у них коды, в Ленте нам сказали что это вообще, идите получаете нормальные. Пошли в GS1, цены конские. Получили в итоге в BS1, все нормально.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Совершенно

Добрый день! Совершенно не согласна с негативными отзывами о компании "РосКод" http://ro...d.ru , так как не первый год с ними работаем. Штрих-коды получаются быстро (практически мгновенно), обслуживание и консультация на высшем уровне. И сами коды прекрасно работаю, как на территории РФ, так и за пределами страны. И ценовая политика компании достаточно приемлемая, для оказываемой услуги. Обращайтесь в "РосКод - не пожалеете!

Нейтральный отзыв:

ЭТОТ РОСКОД - двойник

ЭТОТ РОСКОД - двойник РОСКОДа. Пишу здесь, т.к. они пестрят на просторах интернета очень сильно. Я давно работаю с РОСКОДом только не с ними, а вот этим www.ro..od.ru  (найдите отличие) ..., лет 8 с ними работаем, очень доволен их оперативностью и качеством услуг, у нас в работе был перерыв год, новая продукция не выпускалась. А теперь снова возникла необходимость, начал искать и попал к этим... хорошо обратил внимание, что организация, выставляющая счет другая. И такое бывает. Теперь буду внимательнее.

Нейтральный отзыв:

Недавно организовавшийся

Недавно организовавшийся .. сайт, который работает на ассоциациях.  Настоящий сайт roscod.ru (роскод.рф) который  очень давно занимается штрих кодированием и имеет обширную клиентуру, а этоти .. пользуются  хорошей репутацией сайта roscod.ru 

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, с

Отличная компания, с которой мне довелось сотрудничать когда захотел сделать для своего магазина штрихкод международного формата http://roskod.ru/shtrihkodirovanie. Специалисты здесь хорошие, вежливо общаются и все подробно объясняют. Заявку приняли быстро, сделали щтрихкод тоже весьма оперативно, все полностью работоспособно и готово к использованию. Так что работой этой компании остался очень доволен.

Нейтральный отзыв:

К открытию нового магазина

К открытию нового магазина искали подходящую компанию для создания штрихкодов. По совету коллег обратились именно в Роскод. Работа со штрихкодами всегда болезненна, но Роскод за год сотрудничества ни разу нас не подвёл. Хорошие условия сотрудничества, всегда качественные штрихкоды . При малейших проблемах всегда смело обращаемся к поддержке, которая с радостью откликается на все наши проблемы. 

Нейтральный отзыв:

Нам посоветовали компанию

Нам посоветовали компанию Роскод и мы решили приобретать тут штрих -коды. Был у нас негативный опыт сотрудничества с другой фирмой, поэтому мы все тщательно спрашивали, почитали отзывы об этой компании и все - таки решились купить штрих - коды EAN-13. Все они прекрасно работают, нареканий нет. Если бывают сложности, то мы обращаемся в бесплатную консультационную поддержку!

Нейтральный отзыв:

Недавно наш магазин Декатлон

Недавно наш магазин Декатлон открылся и понадобились рабочие штрих -коды. Мы долго искали соответствующую компанию и решили сотрудничать с компанией Роскод. Все условия сотрудничества и качество штрих - кодов нас вполне устроило. Теперь штрих - коды отлично функционируют, не дают никаких сбоев. Но даже если возникнет проблема, то мы можем обратиться в Роскод и нам бесплатно помогут.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТеплоСпектр

Описание деятельности фирмы ТеплоСпектр, ООО Москва: Мы занимаемся монтажом систем вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
МаксБизнесКонсалтинг

Полиграфия Дизайн Печати и штампы Фото и киносъёмка Сувенирная продукция Производство и изготовление наружной рекламы