Клиника пластической хирургии и косметологии «Доктора Гришкяна»


img
  • Липофилинг лица
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Ринопластика
  • Грудь
  • Тело
  • Косметология

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 720-44-20

Адрес: Дорогомиловская М улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Моя кожа очень негативно

Моя кожа очень негативно воспринимает холод, всегда появляются нежелательные проявления, сухость, покраснения и т.п. Причем это заметно, никаким макияжем не спасешься. Так я уже несколько лет хожу в клинику доктора Г..на к М..вой А..ии. Она меня полностью в порядок приводит – маски, пилинги. А в этот раз сделали полную биоревитализацию – это эффективнее простых процедур в несколько раз. Рука у нее легкая, никаких неприятных ощущений и последствий в виде синяков нет, так укольчики и все. Она умница, а я ее отзывом этим сердечно благодарю.

Нейтральный отзыв:

Инъекционные процедуры,

Инъекционные процедуры, проведенные доктором дерматологом, К...й А..й Я...й в клинике Гришкяна, привели меня в полный порядок. Владеет практически всеми методиками, улучшающую внешность, читает авторские семинары и ведет мастер-классы для врачей. У неё есть, чему поучиться и сама постоянно развивается в профессиональном плане. Очень позитивный человек, заражает молодостью и радостью. Главное – что видит клиентку и дает грамотные рекомендации. Общение было полно позитива, но и конкретики тоже. Учитывается и возраст, и общее состояние организма. Ведут и после оказания медицинских услуг, осложнений не бывает. Буду теперь обращаться только к ней.

Нейтральный отзыв:

Д...д Р...ч, спасибо

Д...д Р...ч, спасибо большоа за операцию!Все супер! В клинике сделала блефаропластику. Очень довольна результатом. Д...д Р...ч и весь его персонал очень внимательны и старательны. Все на высшем уровне! Рекомендую обращаться только к нему. Вы останеться довольны результатом.

Нейтральный отзыв:

Благодаря лифтингу на

Благодаря лифтингу на аппарате скарлет смогла избавиться от ряа проблем: уменьшилось провисание мягких тканейлица, убрала мелкие морщинки и кожа-это сложно описать-просто сияет! Процедуру проводила в клинике доктора Гришкяна. Благодарна и безумно счастлива!!!

Нейтральный отзыв:

Очень активное детство

Очень активное детство привело к последствиям. А конкретнее на лице остались шрамы -от качелей, от падения с дерева. Устранить мои проблемы помогла прекрасная клиника доктора Гришкяна. После удачно и очень эффективно проведенной процедуры лазерной шлифовки, я стала неотразимой. Все дефекты лица исчезли. Спасибо преогромное!

Нейтральный отзыв:

Всем здравствуйте! Я

Всем здравствуйте! Я хочу поделиться с вами положительным результатом от операции в клинике Доктора Гришкяна. Д...д Р...ич сделал мне липо лифтинг. выбрала я этого доктора, потому что очень много наслышана о нём хорошего. Результат появился очень быстро, отёки и синяки- они практически отсутствовали Доктор говорил, что перекаченный жир местами может не прижиться, остаётся немного меньше процентов жира, чем его изначально закачали. но у меня всё получилось! Великолепно! делала я эту операцию тем летом, то есть прошел уже год. я могу вам сказать, что оно того реально стоит, я стала выглядеть моложе и красивее.

Нейтральный отзыв:

Переживала по поводу

Переживала по поводу проведения операции по увеличению груди. Но опасения все были напрасны, потому что операцию проводил Г...н. Д...д Р...ич провел ювелирную работу. Грудь стала замечательная, рубцов не осталось. Всё ХОРОШО!!Отличная клиника доктора Г...на –вежливый персонал и качественные проведенные операции

Нейтральный отзыв:

подруга делала в этой

подруга делала в этой клинике Гришкяна пилинг лица и очень советовала сходить. Для моей кожи косметолог посоветовала срединный пилинг Джесснера. Я в восторге! Пигментация менее заметна, прыщики пропали и новые не назревают, а также морщинки мелкие разгладились. Обязательно буду делать этот пилинг еще.Подруга делала другой, решила и его тоже попробовать у вас.

Нейтральный отзыв:

Д...а Т...на уже

Д...а Т...на уже больше 2х лет делает мне красивые губки. К сожалению, результат гелей не вечный, поэтому приходится поправлять. У меня свои губы очень тонкие, верхней губы практически не видно. Ю..я делает мне очень красивые губы, без утиного эффекта и не пельмени. Получаются очень естественные, еще ни разу не говорили, что мне их накачивают))

Нейтральный отзыв:

Решила порадовать себя

Решила порадовать себя и мужа))) Записалась к Д...у Г...ну на операцию по увеличению груди. Раньше у меня был 3 размер, всегда хотела иметь 5. Муж  сначала был против этого, но в дальнейшем поддержал мое решение. Спасибо Д...у Р...чу за воплощение моей мечты в реальность. И отдельное спасибо от моего счастливого мужа))

Нейтральный отзыв:

Решилась наконец то убрать

Решилась наконец то убрать лишний вес и хотелось бы конечно быстро и эффективно (диеты и фитнес не в счет) В общем сделать свое тело более красивым не прилагая особых усилий и в короткие сроки. В этих вопросах мне помогла С..на И..на. Сделали коррекцию тела на аппарате Vela Shape. Я на глазах стала меняться! Когда косметолог работала было вполне комфортно, так что все хорошо

Нейтральный отзыв:

Низкий поклон виртуозу

Низкий поклон виртуозу доктору Д..ду Р..новичу за блестяще проведенную операцию блефаропластика на веках. Пишу этот Отзыв по поручению своей сестры. "Операция прошла успешно, отеки с лица сошли, оно приходит в нормальное состояние. Уже можно говорить о том , что веки приобретают свое нормальное состояние и вид .Можно смело показываться на глаза своим близким и знакомым. От проведенной операций доктором Д..дом Г..шкяном у меня остались положительные ощущения, хотя очень переживала о том, как пройдет операция?! Все таки лицо, это лицо человека и случись что то не так, не спрячешь шрамы под платок" Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Гавань "Надежды"

Кафе Сауна Гостиница Яхт-клуб Прогулки на теплоходе Проведение банкетов

Нейтральный
img
0 img
Агрофирма "Косино"

Строительство зданий и сооружений Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества Сдача в наем собственного недвижимого имущества Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Растениеводство Животновод

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?