Anydevices


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 404-06-54

Адрес: Барклая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магазин оказался находкой

Магазин оказался находкой для меня! Так как мой муж увлекается робототехникой и комплектующие в магазине Энидвайсес весьма по приемлемой цене. Сделали уже 7 покупок. Доставка в течение недели. Фото прошлых заказов не сохранилось, поэтому приложу фото последней покупки. Муж очень доволен, всё подошло и отлично работает. по техническим характеристиках не могу проконсультировать (не осбо в этом понимаю), но мой муж доволен. А я довольна притяными ценами в этом магазине, так как обычно тратили на все комплектующие куда больше. Поэтому очень советую интернет магазин Anydevices.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
5 img
Звезда Туризма

Оформление туристических путевок в разные страны мира Оформление медицинских страховок, страховок от невыезда (в случае болезни туриста или отказа в визе) Помощь в получении виз Обучение в туризме Продажа туристических телефонных карт, которые позволяют туристам выгодно осуществлять звонки из-за рубежа.  

Нейтральный
img
0 img
Ника холдинговая компания

Основа создания Холдинга была заложена в сентябре 1992 года. На сегодняшний день, после 17 лет существования, группа компаний "Ника" представляет собой диверсифицированный холдинг, состоящий из 60 динамично развивающихся предприятий, в которых работают несколько тысяч человек.