Спутник


img

Услуги:
- Бронирование номеров;
- Конференц-услуги;
- Рестораны и бары;
- Прочие услуги (банкомат, заказ такси, ремонт одежды, прачечная, камера хранения и др.).

 

  В гостинице «Спутник» 374 номера, включая 14 полулюксов и 11 люксов. Все номера оборудованы прямыми телефонами, телевизорами, мини барами, сейфами, фенами, ваннами или душевыми комнатами. Все полулюксы и люксы оборудованы кондиционерами.
  Для проведения конференций, презентаций, семинаров, тренингов гостиница «Спутник» предоставляет в аренду Большой конференц-зал, Большой зал ресторана, и Малый банкетный зал ресторана.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 930-22-87

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне пришлось заниматься

Мне пришлось заниматься организацией семинара и мне знакомые порекомендовали гостиницу Спутник. При обращении выяснилось что в гостинице помимо проживания есть возможность провести сам семинар, есть отличный конференц-зал со всем оборудованием. Спасибо сотрудникам за помощь в организации семинара.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин wolf-trade.ru

Интернет-магазин wolf-trade.ru  является официальным дилером компании Wolf Bavaria производителя звукоизоляционных материалов марки Phonestar. Предприятие было образовано в Баварии, Германия в 2004 году. Материалы компании были настолько качественные, а системы решений просты, что продукция Вольф Бавария стала пользоваться широким спросом во многих странах Европы.