Heshi Design


img

 

Дизай студия Heshi Design

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 322-81-22

Адрес: Парковая 7 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сколько не просматривала

Сколько не просматривала в интернете отзывы о работе дизайнеров-одиночек и студий дизайна, все время натыкалась на такую фразу: «дизайнеры давили, навязывали мнение».Именно по этой причине я несколько лет прожила в окружении старых обоев и разваливающейся мебели после того, как бабушка подарила мне свою квартиру на Старом Арбате.Что я вижу вокруг себя сегодня? Это строгий, но комфортный минимализм, не терпящий излишеств как в интерьере, так и в мыслях. Мне даже иногда кажется, что благодаря своему обновленному жилищу я и сама становлюсь лучше день ото дня.И все это потому, что я не побоялась обратиться в Heshi Design! Студия, объединяющая талантливых, творческих личностей, мне очень сильно помогла!

Нейтральный отзыв:

Heshi Design, спасибо

Heshi Design, спасибо Вам за качественную работу. Даже не ожидали что получиться так круто!

Нейтральный отзыв:

Чудесная фирма! Мы с

Чудесная фирма! Мы с мужем хотели сделать ремонт самостоятельно, но после нескольких попыток, было принято решение обратиться к специалистам. Надо сказать, что они просто замечательно выполняют свою работу, интерьер получился продуманным и интресным. Теперь все знакомые, которые бывают у нас в гостях, стараются узнать их контакты.    

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Цнирти-спектр

Установка отопительных систем Монтаж Вентиляции Монтаж канализации Организация водоснабжения

Нейтральный
img
0 img
Video2002

Товары: - видеорегистраторы, - камеры видеонаблюдения, - IP видеонаблюдение, - готовое видеонаблюдение, - платы видеозахвата, - мониторы, - домофоны, - видеопанели, - охранно-пожарные сигнализации, - GSM охрана, - системы контроля и управления доступом - дополнительное оборудование.       Компания Video2002 предлагает Вам полный спектр ус

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?