ООО «Сила дорог» Служба эвакуации транспорта


img

Круглосуточный эвакуатор Москва: просто позвоните нам!

Основное достоинство работы нашей компании заключается в том, что в работе у нас задействована команда настоящих профессионалов своего дела, имеющих огромный опыт в эвакуации авто. Чем это выгодно для вас? Специалисты знают, как работать с автомобилями в любой ситуации. Мы гарантируем вам, что погрузка авто при помощи специальной техники вне зависимости от условий будет осуществлена максимально быстро, точно и безопасно. Наши ребята не оставят ни одной дополнительной царапины на вашей машине!

Email:

Телефон: +7 (499) 409-77-22

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Машина на место

Машина на место вызова приехала вовремя, даже на пятнадцать минут раньше чем указано было в заявке. Загрузили и разгрузили автомобиль профессионально и отлажено. Водитель адекватный. Обошлось без негативных моментов. Спасибо за помощь! Хоть и платную.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
Нейтральный
img
1 img
Самотлор

Услуги:- Укладка напольных покрытий- Установка дверейТовары:- Паркетная доска- Ламинат- Массивная доска- Инженерная доска- Пробковые покрытия- Межкомнатные двери- Аксессуары- Линолеум