Сеть медицинских центров MedSwiss


img

MedSwiss – сеть многопрофильных медицинских центров в Москве, Московской области (д. Жуковка) и Санкт-Петербурге. В MedSwiss работает более 500 врачей и оказываются медицинские услуги по 53 направлениям, включая педиатрию, стоматологию, круглосуточный травмпункт с рентгеном, помощь на дому, вакцинации, оформление справок, а также профосмотры в соответствии с приказом МЗ РФ №302н. MedSwiss имеет 2 собственные клинико-диагностические лаборатории, оснащенные по последнему слову техники, а также два стационара — терапевтический и хирургический с ВИП-палатами. В MedSwiss работают высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и доценты, а также всегда доброжелательные и участливые сотрудники регистраторы.
Клиники работают ежедневно, без выходных и праздничных дней, с 8.00 до 21.00, удобно расположены рядом с метро и МЦК и имеют круглосуточной call-центр, позволяющий записаться на прием в любое время суток.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 150-35-55

Адрес: Нагорный проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сегодня была на УЗИ в

Сегодня была на УЗИ в клинике на Замоскворечье, понравилось как вел прием А..р П..ч. MedSwiss расположены неподалеку от работы, ходила в перерыве в клинику. Сугубо мое личное мнение, клиника высшего класса, в Москве таких не особо много, да и ценник не кусается.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Студия Мемориал-Арт

Авторское проектирование мемориальных комплексов, изготовление комплексов из гранита и мрамора с применением новейших технологий и видов обработки гранита и мрамора. Студия  Мемориал  Арт  располагает  самой современной производственной базой, включающей камнеобрабатывающее оборудование. Постоянно в наличии  исчерпывающий ассортимент мрамора,  гранита и комплектующих

Нейтральный
img
0 img
Международная Контртеррористическая Тренинговая Ассоциация

Международная Контртеррористическая Тренинговая Ассоциация (МКТА) является международной организацией, осуществляющей свою деятельность на территории многих стран мира. Все представительства и региональные отделения аккредитуются в соответствии с международными положениями Гаагской Конвенцией от 05/10/1961 года, имеют международные и национальные лицензии н