Окна-Фаворит


img
  • Пластиковые окна и двери
  • Остекление балконов
  • Отделка и утепление
  • Остекление коттеджей
  • Садовые беседки

Email:

Телефон: +7 (495) 755-76-84

Адрес: Шипиловская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С нашего балкона открывается

С нашего балкона открывается очень красивый вид на лес. Решили с мужем сделать теплое остекление, чтобы наслаждаться красотой природы в любую погоду. Выбор фирм сегодня просто огромен, и мы заказали расчет сразу в трех. Остановились на предложении от Окна фаворит из соображений цена-качество. Думаю, что не прогадали: за вполне разумную стоимость нам остеклили балкон качественным немецким профилем Rehau и предоставили трехлетнюю гарантию. Все работы выполнены с соблюдением сроков, мастера аккуратные, весь мусор за собой вынесли, впечатления самые положительные.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
sumka-koshelek.ru

 На сегодняшний день в нашем интернет-магазине представлено более 5000 наименований женских и мужских сумок, портфелей, барсеток, городских рюкзаков, клатчей, дорожных сумок, кошельков, портмоне, различных обложек, косметичек, ремней, ключниц, визитниц и многих других аксессуаров. Удобная доставка товара, как курьером, так и почтой России, наложенным платежом.

Нейтральный
img
2 img
Богатырь - свайные работы

Наша сваебойная компания занимается забивкой свай во всем центральном регионе России.  Мы имеем возможность выполнить как большие так и средние и малые объемы работ.