ИРМ - 1


img

Типография “ИРМ-1” существует с 1991 года.

 

  Основным направлением работы на сегодняшний день является  изготовление бланочной продукции для учреждений здравоохранения, организаций жилищно-коммунального хозяйства и предприятий связи Москвы и Московской области.

  Самоклеящиеся этикетки пользуются бешеным спросом на хлебобулочных комбинатах и других предприятиях пищевой промышленности.

   Рекламно-представительская продукция очень популярна среди широкой армии чиновников и предпринимателей и из года в год повышает удельный вес объемов полноцветной печати.

Печатные салоны привлекают все больше клиентов, отвечая растущим требованиям качества и оперативности.

 

Среди наших заказчиков более 300 лечебно-профилактических учреждений, более 100 организаций жилищно-коммунального хозяйства, такие известные фирмы и организации, как “Тюменская нефтяная компания” (ТНК), Наркологическая больница № 19, фирма “КОМУС”, Детская поликлиника № 66, Рекламное агентство “BS-графикс”, “Сибирско-Уральская Алюминиевая компания” (СУАЛ), БТИ г. Раменское, Модельное агентство “Президент”, ДЕЗ “Бибирево”, Развлекательный центр «Стар Гэлакси», Группа «Интертехэлектро», Банк «Ренессанс капитал».

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-00-77

Адрес: Жигулевская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

М...и!!! Сделал заказ,

М...и!!! Сделал заказ, оплатил его  и доставку, в результате не визиток не денег!!!Прошу обратить внимание!!! И не заказывать у них ничего!!!Пишу заявление в прокуратуру!!! Пусть проверят этих у...в!! Зря потратил время и деньги!!!

Нейтральный отзыв:

Хорошая типография. Всегда

Хорошая типография. Всегда идут навстречу со срочными заказами, даже если нужен большой тираж. Оборудования разного у них ОООчень много, то есть технически могут сделать практически все. Единственное, что мне лично не очень нравится – не слишком расторопные дизайнеры. Если макет нужен срочно, проще заказать его на стороне, а им отдать уже готовый.

Нейтральный отзыв:

Наше рекламное агентство

Наше рекламное агентство размещает в ИРМ-1 заказы на изготовление визиток и другой полиграфии. Могу сказать по опыту, что с ними комфортно работать крупным заказчикам. При больших тиражах и цены у них хорошие, и отношение внимательное. С очень мелкими заказчиками у них часто некому заниматься, отсюда, думаю, и некоторые отрицательные отзывы. Нас же все полностью, устраивает.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Карета

Структура компании "Карета" построенна таким образом, чтобы вы, обратившись к нам, смогли получить весь спектр услуг, связанных с перевозками пассажиров.Мы работаем по трем направлениям: прокат легковых автомобилей, пассажирские перевозки на микроавтобусах с водителем, аренда транспорта для туризма и отдыха.

Нейтральный
img
0 img
LOVE IN WHITE от CREED для женщин

В руках господина CREED букет разнообразнейших цветов превратился в необыкновенный аромат LOVE IN WHITE эксклюзивный и в то же время приветливый. Это цветочно-восточный женский аромат, символизирующий яркое ощущение свободы и чувства морской гармонии, он вобрал в себя лучшие ингредиенты со всего мира.