Реал


img

 

Дистрибьюторские компании представляют собой существенную часть любого производства, потому как выполняют своевременную поставку продуктов клиенту. Фирма "Реал" работает на обеспечении компаний общественного питания и розничного сбыта продуктами питания, расходной и упаковочной продукцией. На веб сайте фирмы находятся качественные, функциональные изделия: 

-одноразовая посуда и приборы, специально изготовленные под требования общепита;

-бумажно-гигиеническая продукция; 

-оборудование для профессиональных кухонь;

-бытовая химия;

-уборочный инвентарь. 

Это далеко не весь перечень требуемых изделий, которые предоставляет "Реал" своим заказчикам.  Компания работает на рынке услуг уже более двадцати лет, поставляя изделия сразу, без посредников. Поставка товаров осуществляется оперативно и по выгодной цене. Великий выбор товаров гарантирует полное обеспечение логистики баров, столовых, кафе. Благодаря этому, у потребителей появляется возможность значительно экономить время и финансовые средства, работая с одной дистрибьюторской фирмой.  На все товары есть необходимая документация, сертификаты, свидетельствующие о ее высококлассном качестве.

 

                       

 

 

 

 

 

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 703-14-14

Адрес: Новослободская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Большой выбор товаров

Большой выбор товаров для заведений общепита, мы берем десь стаканчики для чая и кофе и сахар с нашим логотипом, работают профи, очень внимательны к своим клиентам.

Нейтральный отзыв:

Давно хотела купить кухонные

Давно хотела купить кухонные весы, но не могла найти подходящий вариант. В этом магазине нашла весы, которые меня устроили и по функциональности, и по стоимости.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АРС-Сервис

Компания АРС-Сервис занимается установкой натяжных потолков на территории Восточного Подмосковья, Юго-Востока и Северо-Востока Подмосковья. Калькулятор. Прайс-лист. Фотогалерея. Контакты.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Лайкуз

Основные направления деятельности компании: выдача займов под залог, торговля, комиссионная торговля. Надежность гарантий и качество сервиса, предоставляемых нашей компанией, подтверждает более чем десятилетний опыт работы на рынке небанковского кредитования. Добро пожаловать в наши ломбарды, комиссионные магазины и ювелирные магазины!