Акарт-1


img

Агентство работает на московском рынке кадровых услуг с 1996 г., о чем говорят полученные лицензии на право деятельности.
Агентство было создано людьми, знающими данную работу не понаслышке, а прошедшие этот путь и имеющие хороший опыт работы. В настоящее время у нас работают сотрудники, имеющие высшее педагогическое и психологическое образование.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 144-98-61

Адрес: Кастанаевская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Мебар

Описание деятельности фирмы «МЕБАР»: Компания «МЕБАР» занимается производством мебели на заказ с 1998г., за все время работы с мебелью ни одно изделие не изготавливалось дважды. Каждый человек это индивидуальность, соответственно и мебель для каждого клиента разрабатывается нашими дизайнерами индивидуально. Особенно это важно когда Вы заказыва

Нейтральный
img
2 img
Компания «РАШЕНСОФТ»

Ваша фирма нуждается в отменно разработанном веб-ресурсе или приложении? Наша фирма может предоставить профессиональную помощь в разработке больших web-проектов, сайтов, создании ПО, игр для смартфона, приложений для бизнеса, гарантийный сервис и их улучшение, аудит сайтов и прочее. Такой подход говорит о нашем высококлассном сервисе. В фирме трудятся программисты, ко