Компания "Автопассаж" - официальный дилер FORD в Москве


img

В наших автосалонах всегда в наличии Ford Focus (Форд Фокус), Ford Mondeo (Форд Мондео), Ford Kuga, Ford Explorer, коммерческий транспорт — Ford Transit (Форд Транзит), Ford Tourneo, Ford Custom (Форд Кастом).

 

Действует программа кредитования «FORD CREDIT» для покупки новых автомобилей по сниженным процентным ставкам, акции FordMototrcraft, корпоративное обслуживание клиентов. Благодаря программе Trade-in вы сможете обменять свой старый автомобиль на новый Ford на выгодных условиях. Мы ждем вас в нашем автосалоне!

Email: [email protected]

Телефон: + () 7495104-94-33

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если вы желаете купить

Если вы желаете купить себе классный и недорогой автомобиль, обращайтесь только в Автопассаж. Мы с мужем взяли здесь шикарный внедорожник в кредит. Многие очень боятся покупать машины в кредит, поскольку это может быть чревато большой переплатой. Некоторые откладывают деньги, а машину покупают спустя много лет, когда деньги наконец собраны. Но зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, когда есть Автопассаж? Здесь проценты по кредитам просто минимальные.По нашим с мужем подсчетам переплатить нам пришлось всего-то ничего. Зато сейчас мы рассекаем на шикарном автомобиле. Кроме того, во время покупки с нами очень вежливо общался персонал автосалона. В частности директор А..др М..н, который, как мне показалось, беседует со всеми покупателями. Но нам с ним было не избежать встречи, я думаю, так как машину брали все-таки в кредит. Он был очень милым, объяснил нам все нюансы покупки, мы все оформили, после чего укатили домой на своей новенькой машинке.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Такси Манго

Заказ такси Такси в аэропорт Такси на вокзал

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
СИТИ Клининг

Уборка образовательных учреждений Уборка офисов Уборка торговых центров Уборка фитнес центров Уборка помещений Уборка после строительства Уборка после ремонта Уборка дома Уборка внешней территории Договор клининговых услуг Генеральная уборка Промышленный альпинизм Мытье фасадов Мытье окон Мойка витрин Чистка мягкой мебели Чистка твердых полов Шлифовка