Интерьер Мрамор


img

Мы производим столешницы из искусственного камня по европейским стандартам, при этом используем только материалы лицензированных производителей. Все они абсолютно безопасны для здоровья и не имеют запаха! Современное оборудование, позволяющее создавать покрытия любых форм и видов и высококвалифицированный персонал, гарантируют Вам качественное и оперативное выполнение всех Ваших заказов в срок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 189-71-95

Адрес: Енисейская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня и столешница и

У меня и столешница и мойка из искусственного мрамора светлые, заказывали несколько месяцев назад в Интерьер мраморе. Компания оставила о себе очень положительное впечатление большое спасибо менеджерам за отзывчивость и помощь! По столешнице: следов не остается ни от горячего, ни от овощей-фруктов. Если брать, то лучше вместе со встроенной мойкой. Это очень удобно, ничего нигде не подтекает, не забивается. Очень рекомендую! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Элита-1 Фабрика Химчистки И Стирки Белья

химчистка прачечная стирка белья чистка ковров

Нейтральный
img
1 img
Стройдеталь

Открытое Акционерное Общество «Стройдеталь» (ранее комбинат «Стройдеталь» треста Мосотделпром УМТС «Главмосстроя») работает на рынке строительных материалов с 1938 года. ОАО «Стройдеталь» располагается в Северо-Восточном Административном Округе Москвы, на территории удобной для партнеров и клиентов. На обширной территори

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.