ОБЛЗЕМ


img

Областная Земельная Компания специализируется на продаже земельных участков в различных районах Московской области. Основными направлениями являются земельные участки по Новорижскому и Новорязанскому шоссе. В арсенале компании 10 поселков различной степени готовности, и мы не останавливаемся на достигнутом. Миссия компании – сделать земельные участки доступными для покупателей, а реализацию земельных проектов – выгодной и безопасной. Мы продаем земельные участки различного назначения. У нас можно купить землю под дачное строительство, для ведения личного подсобного хозяйства, для бизнеса.
Областная Земельная Компания заключают договоры на обеспечение поселков коммуникациями. В большинстве поселков люди живут круглый год, в них проложены хорошие дороги, есть электричество.
В Областной Земельной Компании можно купить участок без подряда, что дает возможность творчества при выборе проекта загородного дома. В то же время, вам не нужно самим заботиться о проведении коммуникаций. Компания позаботилась об этом и продает участки с коммуникациями. Также компания осуществляет юридическое сопровождение сделки, благодаря которому не нужно стоять в очередях для подачи документов на право собственности, что делает процесс покупки загородного участка комфортным для покупателя.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-22-67 (телефон отдела продаж)

Адрес: Журавлева площадь

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вот и мы стали обладателем

Вот и мы стали обладателем земельного участка в 7 соток на 2-ой очереди Москворечья, необходимая коммуникация уже подведена, рядом Москва река, озеро, участок ровный, дорого тоже есть.

Нейтральный отзыв:

В облземе быстро подобрали

В облземе быстро подобрали недорогой участок в Воскресенском районе, за 7.5 соток на берегу Москвы реки отдали 250 000, вполне приемлемая сумма. Оформили все быстро и прозрачно, еще и предложили помощь в подборе строительной компании. В общем, работают так, чтобы у клиентов как можно меньше мороки и траты времени было, при этом не задирая цены, мне это очень понравилось

Нейтральный отзыв:

Спасибо сердечное менеджерам

Спасибо сердечное менеджерам этой компании за понимание и человеческое отношение к клиенту, никакого навязывания ненужных услуг, никаких попыток нажиться на неопытности клиента, только профессиональная помощь в том, о чем попросил. Никогда бы не подумала, что подбор, покупка и оформление дачного участка может быть таким простым и быстрым 

Нейтральный отзыв:

Купили участок 7 соток

Купили участок 7 соток под строительство дачи в поселке Тихая заводь. Главное преимущество покупки в том, что земля продается с подведенными коммуникациями. Если заниматься этим самим, встанет намного дороже, чем участок стоит. Место красивое - река, рядом березовая роща, леса. И от Москвы недалеко, легко доехать по трассе М7. Оформили документы в собственность быстро, компания сама помогает с подготовкой документов.

Нейтральный отзыв:

Очень доволен сотрудничеством

Очень доволен сотрудничеством с данном компанией. С ее помощью приобрел земельный участок в 7 соток, по привлекательной стоимости. Место очень живописное и просторное, планирую начать строительство дома.

Нейтральный отзыв:

Приобрели участок под

Приобрели участок под строительство небольшой дачи в Замоскворечье на берегу Москвы-реки. Давно мечтали о таком месте для отдыха, чистый воздух и потрясающая природа. Цена устроила, договор покупки оформили быстро, без лишней бумажной волокиты. С сотрудниками компании работать тоже было приятно, учли наши пожелания и отвечали грамотно и со знанием дела на наши вопросы.

Нейтральный отзыв:

Купил участок 7.5 соток

Купил участок 7.5 соток в Рыболово за 391 тысячу рублей. Понравилось быстрое оформление бумаг и достоверность информации о участках. Все в точности так как описано на сайте.

Нейтральный отзыв:

Быстро оформили в собственность

Быстро оформили в собственность участок в 7 соток в коттеджном поселке "Тихая заводь". Покупкой доволен!

Нейтральный отзыв:

Взял через данную организацию

Взял через данную организацию десять соток земли под строительство дачного домика, в целом, доволен, так как за такие деньги все равно не нашел бы лучшего варианта. Понравилось, что оформление прошло быстро, никакой волокиты и беготни по инстанциям не потребовалось.  

Нейтральный отзыв:

Оформили недавно участок

Оформили недавно участок аж на соток, цена приемлемая, может потому что покупали не в сезон. Хороший поселок, 34 км, место замечательное, достаточно чистое. Удачная сделка.

Нейтральный отзыв:

Купили здесь землю под

Купили здесь землю под застройку - в принципе, было из чего выбрать, вот мы и присмотрели симпатичный участок. Так, как в юридических вопросах и документации мы полные профаны, то дали это дело на откуп настоящим профессионалам. Свою работу они выполнили качественно - предоставили нам участок подходящей площади, в ближайшее время будим строиться.

Нейтральный отзыв:

Это был наш первый опыт

Это был наш первый опыт покупки земли, не знали на что нужно обращать особое внимание в документах, поэтому заручились поддержкой таких профессионалов. Все предоставленные документы на покупку отдали им для проверки, чтобы все было чисто и у нас потом не было никаких проблем. Довольны тем, как они выполнили всю свою работу! Они предоставили нам участок подходящей площади, в ближайшее время будим строиться. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
6 img