Vip Nerud


img

Песок

Щебень

Чернозем

Торф

Грунт

Керамзит

Email:

Телефон: +7 (495) 774-69-42

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Доброе время суток, дорогие

Доброе время суток, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами отзывом о компании "Vip Nerud", которая оказывает услуги по доставке строительный нерудных материалов.У них на сайте https://www.vi..ud.ru/ можно заказать песок и щебень. Мы заказывали при строительстве дороги в нашем поселке, так как с соседями решили немного улучшить условия по подъезду к нашим домам. В целом могу отметить, что привлекательнее всего для нас оказалась цена у этой компании, а в остальном все как обычно. И еще за объем мы получили скидку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мистер Минутка

Услуги: ремонт обуви.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Клееный брус

Дома +из клееного бруса.+Клееный брус цена.Деревянные дома,недорогие дома +из клееного бруса,энергоэффективные дома,дома для постоянного проживания,одноэтажные дома +из клееного бруса, финские дома из бруса, коттеджи из клееного бруса, деревянные дома +из бруса, рестораны, гостиницы , бани+клееный брус,строительство бассейнов+клееного бруса. Клееный брус строительство