Виа Маре


img

Услуги:
- Туры выходного дня,
- Туры на 2 дня,
- Туры на 3 дня,
- Туры на 4 дня,
- Туры на 5 дней,
- Безвизовые страны,
- Туры в Австрию, Бельгию, Венгрию, Германию, Голландию, Египет, Испанию, Италию, Канарские острова, Латвию, Литву, Таиланд, Турцию, Украину, Францию, Венгрию, Эстонию, Чехию. 

    Туристическая компания "Виа Маре" предлагает интереснейшие туры на любое количество дней по всему миру круглый год.
    Тур Париж диснейленд — это прекрасный подарок ребенку, скидка для детей действует в диапазоне от трех до одиннадцати лет. Для любителей гольфа существует огромное поле для гольфа на котором находится двадцать семь лунок.
    Туры выходного дня в Европу – это прекрасная возможность посетить огромное количество достопримечательностей. Тур выходного дня в Европе - отличный выбор, т.к. перелет займет всего несколько часов и больше времени останется на отдых.
    Сегодня горящие туры дня на 2, 3, 4 дня - удобны и доступны! Отправляйтесь в тур на 5 дней на лазурное море и золотые пляжи.
    Оформление приглашений для иностранцев, теперь виза в Россию может быть получена легко и просто. Срочная виза в Италию, авиабилеты во все страны мира, бронирование отелей.

Email:

Телефон: +7 (495) 646-15-70

Адрес: Страстной бульвар

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания просто супер,

Компания просто супер, коллектив замечательный. Через них я летал в Италию. Все рассказали, обьяснили. Мне очень понравилось. В следующий раз снова обращусь к ним.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
НБК-Центр

Российская компания НБК- работает в сфере электротехнических товаров, продажа оптом.

Нейтральный
img
8 img
Аптека Диалог

Товары: - Лекарственные препараты.   Услуги: - Доставка.     Аптечная сеть «ДИАЛОГ» основана оптовым дистрибьютором фармацевтических препаратов «ВИТТА компани». Первая аптека сети была открыта в 2003 году. Изначально политика сети была рассчитана на продажу широкого ассортимента лекарств по минимально возможным ценам. &nbs