Дарион Авто


img

Услуги:
- Офисный переезд;
- Переезд квартиры;
- Переезд склада;
- Загородный переезд;
- Такелажные работы;
- Упаковка для переезда;
- Услуги грузчиков;
- Дополнительные услуги;
- Заказать переезд;
- Перевозка мебели;
- Утилизация мебели;
- Сборка-разборка мебели;
- Перевозка вещей;
- Переезд, цены;
- Перевозка пианино;
- Перевозка сейфов;
- Перевозка станков;
- Перевозка банкоматов;
- Ночные переезды;
- Бесплатная оценка.


  "Дарион Авто" - профессиональная организация переездов.

  "ДарионАвто" молодая, динамично развивающаяся транспортная компания, специализируется на перевозках среднетоннажных грузов автомобильным транспортом по Москве, Московской области и другим регионам России, экспедировании грузов, организации квартирных, дачных и офисных переездов, а также готова предложить Вам услуги опытных грузчиков. Компания имеет собственный парк современных грузовых автомобилей «MERCEDES-BENZ ATEGO-815» грузоподъёмностью до 5 тонн.

  Все автомобили компании оснащены гидробортами (или как их еще называют гидролифты), предназначенными для подъема грузов от земли до уровня пола фургона. Также все наши автомобили оснащены GPS-навигацией, позволяющей иметь информацию о месте нахождения автомобиля в режиме он-лайн.

  Имеющийся штат квалифицированных сотрудников компании позволяет решать самые разнообразные задачи, поставленные клиентами, будь то переезд или постоянные перевозки коммерческих грузов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 517-72-74

Адрес: Открытое шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно съезжались с

Недавно съезжались с парнем и требовалось перевезти некоторые тяжелые вещи на другую квартиру, например шкаф и мои музыкальные инструменты. заказала услуги этой компании, первый раз с таким столкнулась, на примете даже не было проверенной компании, но эти ребята очень мне помогли, могу их советовать. Грузчики крепкие, оперативно справились, мне даже волноваться не о чем не пришлось.

Нейтральный отзыв:

Решили нанять грузчиков

Решили нанять грузчиков для организации переезда, поэтому обратились в компанию «ДарионАвто». Нужно было перевезти много вещей со строй квартиры на новую. Здесь нас устроили цены, обслуживание на высшем уровне. Грузчики нормальные люди, вежливые. С нашей мебелью и вещами были аккуратны, перевезли все на машине быстро в нужное место. Всем довольны. 

Нейтральный отзыв:

Не давно осуществлял

Не давно осуществлял переезд, нужна была проверенная компания для быстрой, качественной транспортировки мебели и аппаратной техники на студию. "Дарионавто"  полностью оправдала ожидания, погрузили все быстро и без ущерба имуществу.

Нейтральный отзыв:

У нас был долгожданный

У нас был долгожданный переезд в нашу новую квартиру в новостройке. Нам нужно было перевозить вещи, мебель и некоторую технику не с одной квартиры, а сразу с двух забрать. Воспользовались услугами этой компании вместе с грузчиками. Они помогли нам оперативно выполнить всю работу, довезли аккуратно, ничего не пострадало, цена на услуги была доступной, лично для нас.  

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания. Не

Ужасная компания. Не советую. По телефону назвали одни цены, по факту прислали счет на большую сумму. Счет был без разбивки - когда получили разбивку, оказалось, что цена грузчиков выросла, потому что "второй этаж", хотя от этом втором этаже им сказали в самом начале. Грузчики оказались на одно время, машина на другое. Пока все это утрясали, шло время. Но нас уверяли, что не будут дожидаться оплаты, сделают по платежке. В итоге, когда мы позвонили, чтобы подтвердить заказ и оплатить счет, эти х..ки объявили, что у них на указанный день уже нет машин и грузчиков. Мол, "счет оплачивать надо было". Менеджер С...лав хамоватый и глухой вдобавок - про второй этаж не услышал, как звонящего зовут тоже не слышал. Редко с такими приходится иметь дело.

Нейтральный отзыв:

Заказывали переезд офиса

Заказывали переезд офиса в ДарионАвто. Офис небольшой, 30 человек трудится. Всё было перевезено быстро, чётко и без потерь! :-) Не знаю, как кто, а лучше компании по переездам не видел, хотя сам пару раз переезжал.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!

Отвратительная компания! Сделала заказ на переезд за сутки, на следуюий день не могла дозвониться до менеджера. в шесть вечера мне позвонили и сказали, что перевезти на следующий день нас не смогут. После беседы с директором (!) компании получила следующий ответ : "Нам не интересны новые компании, нам сегодня позвонил наш постоянный клиент и заказал перевозку, поэтому от вас мы отказались". при возможности игнорируйте эту фирму - а то вдруг им сново позвонит "постояный клиент" и на вашу грузоперевозку они забьют!

Нейтральный отзыв:

Услуги и работа компании

Услуги и работа компании ДарионАвто просто супер! Нас перевезли быстро и очень, даже очень хорошо!!! Спасибо им!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
12 img
Металл Люкс

Товары и услуги: - Стальные двери - Художественная ковка - Решетки, ворота, заборы  - Автоматические ворота, шлагбаумы, рольставни - Козырьки и навесы с поликарбонатом - Металлопрокат     Компания «Металл Люкс» была основана в 1999 году, целью ее создания было достижение лидирующих позиций на рынке качественных стальных дверей и

Нейтральный
img
24 img
ТД Керамика-Синтез

Торговля: - Рабочий кирпич - Кирпич облицовочный евро - Гиперпресованый кирпич - Облицовочный кирпич - Силикатный кирпич - Крупноформатные керамические блоки - Смеси - Смеси для устройства промышленных полов, стен, выравнивающие смеси - Цветные кладочные смеси, клеи и штукатурки - Газосиликатные блоки - Сопутствующие материалы       Торговый дом "Керамик