Дент Сервис


img
  • Детская стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Терапевтическая стоматология
  • Ортодонтия
  • Хирургическая стоматология
  • Имплантация зубов
  • Отбеливание зубов «Amazing white»
  • Пародонтология

Email:

Телефон: +7 (495) 422-09-22

Адрес: Вильнюсская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток. Хочу оставить слова благодарности персоналу этой клиники. У меня была проблема, не хватало челюсти, а верхний зуб мудрости рос, причем очень болезненно. И все бы ничего, но нужно было что-то сделать. В результате доолгих совещаний, совместно с врачами, было принято решение удалять семерку. Я ужасно боялась. Но здесь отлично сработал персонал, меня успокоили, уговорили. И скажу вам честно, думала будет будет больно. Но сработали очень, аккуратно, анестезия хорошая. Скоро снова к ним пойду снимать камень. Надеюсь на тот же сервис.

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе

На прошлой неделе ночью сильно разболелся зуб. Боль успокоил обезболивающим. Утром обратился в данную стоматологию. Мне сделали осмотр и сказали, что нужно лечить. Я на все был согласен. Понравилось, что лечение не длилось долгое время и все сделали качественно. Всем доволен.

Нейтральный отзыв:

Пришла с проблемными

Пришла с проблемными зубами в начале марта, а через две недели вышла со здоровыми!) Клиника отличная, доктор подобрал оптимальные по деньгам имплант(на два зуба), профессионально их установил, а после была сделана общая гигиеническая чистка. Теперь буду сюда ходить:)

Нейтральный отзыв:

Обратилась в клинику

Обратилась в клинику с острой зубной болью. Врач внимательно осмотрел и сказал, что нужно ставить коронку. Лечение проходило в приятной атмосфере и на современном оборудовании. Цвет коронки подобрали хорошо, не отличить от моих зубов. Осталась довольная лечением 

Нейтральный отзыв:

Хотелось высказаться,

Хотелось высказаться, а то забыла в клинике сказать "спасибо" Е...ю В...чу В...ву! И доктор отличный, и как человек приятный! Продолжу к нему ходить! ну вот, на душе стало легче))  

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток!!!

Доброго времени суток!!! Приходила в клинику Дент Сервис на процедуру наращивания переднего зуба. Скол был довольно большой и мне всякий раз ,глядя в зеркало это раздражало!!! Спасибо вам теперь за можно сказать новый зуб!!!

Нейтральный отзыв:

стала их пациентом в

стала их пациентом в прошлом году. когда мне необходимо было уже ставить коронку. Цены здесь намного отличаются от других стоматологий, плюс консультировали меня вообще бесплатно. Советую эту клинику, очень приятный персонал и грамотные серьезные врачи.  

Нейтральный отзыв:

Заметила, что за время

Заметила, что за время беременности у меня очень стали портиться зубы. Обратилась в клинику «ДентСерсвис». Врач-терапевт Е...рова И.В. Быстро провела осмотр, и дала мне несколько советов относительно ухода и профилактики. Спасибо за помощь!

Нейтральный отзыв:

Наслышан о Дент Сервесе,

Наслышан о Дент Сервесе, многие знакомые там лечат зубы. Решил попробовать.  С зубами, так то, проблем нет, только если желтизна и налет, но с годами может понадобиться проверенная клиника. Зубы не блестят, как хотелось бы, может сказывается курение, может пристрастие к кофе, но факт остается фактом. Позвонил по телефону, записался на удобное время. Общение с администратором  было приятным, уважительным, четко отвечали на поставленный вопрос.  В клинике меня также хорошо обслужили, сам убедился, что место хорошее. Идеально продумано место для ожидания пациентами. Думаю пару раз в год посещать.

Нейтральный отзыв:

В стоматологической клинике

В стоматологической клинике ДЕНТ СЕРВИС я оказался с острой болью. Приняли меня без записи. Специалист внимательно выслушала меня и осмотрела мой рот. Мне было назначено лечение, результатом которого я очень доволен. Самое главное, что теперь ничего не болит, да и цена приемлемая.

Нейтральный отзыв:

 Долго искала клинику,

 Долго искала клинику, где профессионально займутся выравниванием зубов у дочки. Остановила свой выбор на Дент Сервис. О ней много хороших отзывов и в интернете и среди знакомых. Врач – ортодонт предложил несколько вариантов лечения брекет-системами. Мы выбрали сапфировые брекеты, поскольку они имеют эстетический вид. Дочка у меня стеснительная, но на этот вид согласилась, потому что сами брекеты прозрачные и малозаметные. Пусть и более дорогие. Сделали и поставили брекеты очень аккуратно. Правда, некоторое время пришлось помучаться, пока ребенок привык к ним, но нас об этом предупредили и дали рекомендации по уходу за ними. Хорошее обслуживание. Нам понравилось.

Нейтральный отзыв:

Я тоже удаляла зуб мудрости

Я тоже удаляла зуб мудрости - 8ку нижнюю. У меня был сложны зуб - лежал горизонтально в полости рта, еще и под десной. Очень хотела общий наркоз, но в клинике меня убедили, что не нужно наносить такой урон своему здоровью. К моему удивлению! под местным наркозом все прошло хорошо - мне не было больно! зуб доставали по кусочкам - очень аккуратно, чтобы не повредить соседний зуб и саму челюсть. После - не было никаких осложнений - только небольшой отек, как от обычного удаления. Хотя часто такие зубы дают очень серьезные проблемы. 

Нейтральный отзыв:

Мне нравится как работают

Мне нравится как работают врачи в стоматологическом центер Дент,  две недели назад меня муж записал на прием на лечения и вырывания зуба мудрости, когда процедура была окончена меня проконсультировали как ухаживать за раной, рада что есть такие враяи и центры. 

Нейтральный отзыв:

То, с каким профессионализмом

То, с каким профессионализмом мне вылечили зуб, позволяет говорить о том, что это лучшая стомат клиника в которую я обращался!  Мне понравился подход к делу, быстрота и качество обслуживания, качественное оборудование.  Уже давно не жалуюсь на проблемы с зубами, и это все благодаря. В дальнейшем, если возникнут проблемы, непременно буду обращаться именно в эту клинику. 

Нейтральный отзыв:

Рекомендую услуги стоматологической

Рекомендую услуги стоматологической клиники "Дент Сервис". Обращалась к ним недавно с острой болью. Приняли без записи, удалили нерв и поставили пломбу. Все быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к ним.

Нейтральный отзыв:

Высокий профессионализм,

Высокий профессионализм, добросовестное и терпеливое отношение к своей работе, индивидуальный подход к клиентам с учетом возрастных особенностей, вызывают чувство благодарности ко всем сотрудникам этой стоматклиники.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
МосТеплоСервис

Группа компаний "МосТеплоСервис"  является одним из бесспорных лидеров на рынке трубопроводной арматуры. Своим клиентам мы гарантируем профессиональный подход, качественную продукцию и внимательное отношение менеджеров. Если у Вас возникла необходимость в приобретении любого вида трубопроводной арматуры от обратных клапанов до задвижек с электроприводом, ГК

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Хайсскрафт Импекс

В настоящее время в заводскую программу “HEISSKRAFT” входит производство труб из рандомсополимера (тип 3), получаемого сополимеризацией газов пропилена и этилена. Качество используемого на производстве сырья существенно зависит от чистоты исходных материалов, состава и количества термических и антиокислительных стабилизаторов и красителей, а также строгого