Первый Флебологический Центр


img

Центр флебологии «Первый Флебологический Центр» обладает всеми ресурсами для того, чтобы лечить острые и хронические заболевания вен. На сегодняшний день мы работаем более 20 лет, поэтому накопленный опыт позволяет устранять заболевания и облегчать симптоматику даже на самых тяжелых стадиях заболеваний нижних конечностей.

Email:

Телефон: +7 (495) 967-94-42

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искала хорошего флеболога,

Искала хорошего флеболога, признак варикоза были уже достаточно заметны и вены болели. В течение года проходила консервативное лечение но оно практически не помогало. Подруга мне порекомендовала обратиться в Первый Флебологический Центр в Москве, у нее тут коллега оперировалась, осталась довольна. Я проходила лечение у Б..ва В..ма Ю..ч, замечательный специалист - тщательно провел исследование, предложил минифлебэктомия, объяснил почему в моем случае это самый лучший вариант. Все прошло успешно, операция длилась 40 минут, через месяц уже не заметно было на ногах ничего, а главное - мое самочувствие значительно улучшилось. Клиника оснащена современным оборудованием, специалисты здесь отличные!

Нейтральный отзыв:

Последнее время очень

Последнее время очень стали беспокоить вены на ногах, пришлось даже обратиться в медицинское учреждение. Записалась в Первый Флебологический Центр к Л..ву В..ру Н..чу. Сам центр расположен в Москве, график работы очень удобный. Прошла курс лечения лазером, и ножки снова как в молодости - стройные и подтянутые!

Нейтральный отзыв:

Варикоз беспокоил давно,

Варикоз беспокоил давно, но все никак не решалась на операцию. Только когда знакомая посоветовала врача Б..ва, у которого сама оперировалась, я поехала на консультацию. В..м Ю..ч принял меня сразу, провел сам УЗИ сосудов. Предложил мне сделать минифлебэктомию, подробно объяснив, в чем будет заключаться операция и какой будет эффект. Подумала неделю и вернулась - поняла, что дальше с ногами будет только хуже. Оперировал лично Б..в, операция прошла под местной анестезией, как и говорил доктор. Через месяц следов проколов на ногах вообще нет, настолько искусно выполнена операция. И чувствую себя отлично.

Нейтральный отзыв:

Обратиться в Первый Флебологический

Обратиться в Первый Флебологический Центр меня заставили проблемы с ногами, чувствовала некую тяжесть, нередко ноги отекали, вдобавок появились сосудистые звездочки. После обследования у меня диагностировали начальную стадию варикоза, назначили ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция вен), порекомендовали носить спец. компрессионное белье и т. д. Лечилась у Л..ва В..ра Н..ча, флеболога с 15-летним стажем работы, он, кстати, является руководителем центра. Врач, действительно, квалифицированный, внимательно относится к пациентам, это, конечно, подкупает.

Нейтральный отзыв:

Проблемы с ногами у меня

Проблемы с ногами у меня уже давно. Все начиналось с усталости, болезненности в ногах. Затем появилась отечность, расширенные вены. А в последнее время стали появляться язвочки. Пыталась справиться с проблемой самостоятельно, но поняла, что заболевание прогрессирует и отправилась в медцентр. В..р Н....ч провёл обследование, сделал сразу УЗИ вен и рекомендовал провести лазерную коагуляцию. Операция прошла нормально, без боли, разрезов, крови. Постепенно востанавливаюсь.

Нейтральный отзыв:

Летом проходила лечение

Летом проходила лечение в этом центре. Моё в впечатление - отличное. Удаляли сосудистые звёздочки на ногах. Результат был заметен с первого раза. Очень технологично и результативно. Добираться было удобно. В клинике чисто. Персонал вежливый. Твёрдая пятёрка.

Нейтральный отзыв:

Делала в клинике радиочастотную

Делала в клинике радиочастотную обляцию. Мне ее рекомендовали как лучшую методику лечения из современных, потому что не накладываются швы, соответственно не образуется рубцов и после операции не требуется восстановления. Все делают под местной анестезией, так что не переживайте, больно не будет. Восстановительного периода как такового нет. Я дома не сидела, в тот же день после операции на работу пошла. Врачи в первом флебологическом центре с колоссальным опытом, к кому не обратись, поэтому я особо не переживала, что что-то может пойти не так. После РЧО состояние вен заметно лучше стало. Не пожалела, что сделала. 

Нейтральный отзыв:

Я очень требовательно

Я очень требовательно подходила к выбору флеболога, потому что лечение предстояло длительное и сложное. В итоге со специалистом мне повезло. Обращалась к А...н Н...е Р...не. Она предложила эффективную программу лечения. Наблюдала, контролировала процесс на каждой стадии. При необходимости ей можно было позвонить, проконсультироваться.

Нейтральный отзыв:

Только закончила лечение

Только закончила лечение тут. У меня центр очень приятные впечатления оставил. Быстро провели обследование, поставили диагноз, назначили лечение. Делала склеротерапию. Тоже без проблем. Операция делала под наркозом местным. Дискомфорта минимум. Достаточно быстро все прошло. И результат при этом 100%.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Отличный Выбор

Добро пожаловать на oknabest.ru Добро пожаловать на oknabest.ru oknabest.ru предлагает ссылки на сайты в интернете по теме okna best Компания “Отличный Выбор” в течение нескольких лет работает с 2-мя профильными системами REHAU и SALAMANDER.Мы предлагаем Вам великолепное сочетание цены и качества. Компания специализируется на торговых марках