ЭспаДент


img
  • Имплантация зубов
  • Ортодонтия
  • Протезирование
  • Пародонтология
  • Реставрация зубов
  • Лечение зубов
  • Отбеливание зубов
  • Профессиональная чистка

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 730-27-22 (запись на прием)

Адрес: Мишина улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работают качественно,

Работают качественно, не пожалуюсь, поставил здесь несъемные протезы у М..на, отработал врач на пятерочку с плюсом. Рад, что обратился по адресу, стоматологию посоветовал коллега и я не разочаровался. Прайс средний, есть гораздо выше.

Нейтральный отзыв:

Раньше лечилась в Эспадент

Раньше лечилась в Эспадент на Мишина, сейчас перебралась в Новокосино, в новый центр. Люблю эту стоматологию, работают профессионалы и возможностей много в плане протезирования, четыре импланта - и ни одной неудачи, все идеально встали.

Нейтральный отзыв:

Недавно воспользовался

Недавно воспользовался новой фишкой от сети Эспадент - лечение в клинике с проживанием в Никольско-Архангельском центре. Условия сказочные, встретили и проводили, номера как в хорошем отеле. Делали имплантацию, практически половина нижнего ряда, плюс три сверху, сложно, но уложились в три дня. Респект, очень удобно, качественно, и цена соответствует услугам.

Нейтральный отзыв:

Стоматологий сейчас море,

Стоматологий сейчас море, врачей и того больше, но попасть к профессионалу не всегда может повезти. На днях удаляла сложный зуб в Эспадент у М..го, хочу поблагодарить врача. Работа непростая, но доктор справился на ура, спасибо большое, буду активно рекомендовать)

Нейтральный отзыв:

Лечусь здесь не так давно,

Лечусь здесь не так давно, но отметила профессионализм врачей, консультируют четко по делу, воду не льют и деньги не вытягивают. Где проблема, там и лечат, без навязывания процедур. Полностью устраивает лечение, цены и сама клиника.

Нейтральный отзыв:

В прошлом месяце лечила

В прошлом месяце лечила сложный зуб в Эспадент, решила всё-таки оставить отзыв) Начну с того, что внутри очень чисто и уютно, а что особенно понравилось- так это грамотные врачи! Зуб смогли сохранить. Боли совершенно не чувствовала, мне очень понравилось. В следующий раз обязательно запишусь только туда!

Нейтральный отзыв:

Хорошая стоматологическая

Хорошая стоматологическая клиника, пролечила здесь всю ротовую полость, долго, но оно того стоило, давно планировала, летом занялась вплотную, пожертвовав отпуском. За все время общения с клиникой и врачами не было ситуации, когда я могла бы остаться недовольной или чем-то огорчиться.

Нейтральный отзыв:

Нужно было что-то делать

Нужно было что-то делать с зубами, много удаленок, кариеса и я решила посвятить этому вопросу время и деньги. В Эспадент я лечила, удаляла и потом ставила импланты. По такой технологии пока немного клиник работают, доктор мой лечащий М...й Д...й С...ч, надеюсь, что долго с ним не увижусь )), что он все сделал качественно и к теме зубов я еще не скоро вернусь.

Нейтральный отзыв:

Профессионализм, оборудование,

Профессионализм, оборудование, цены, идеальная чистота и интерьер – это именно то, чем меня порадовали в Эспадент. Ставила месяц назад у З...а на ВДНХ съемный протез. Очень нравится результат работы, улыбка моя восхитительна. Действительно мастер своего дела! Легкая рука! Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Думаю, не совру, если

Думаю, не совру, если скажу, что Эспадент на данный момент одна из самых раскрученных сетей стоматологий. И это не только мое мнение, многие знакомые лечат и протезируют здесь зубы, ни от кого не слышал претензий или негатива. Специалисты как на подбор, с опытом, к каждому пациенту подходят индивидуально. Еще приятный пункт, при большом объеме работ можно сэкономить, предусмотрены скидки. С удовольствием сюда хожу, отличная стоматология.

Нейтральный отзыв:

В Эспадент великолепное

В Эспадент великолепное качество работы! Наконец-то поставил импланты, у меня три зуба после аварии вылетело, стоял мост некачественный, итого пришлось один зуб лечить, а на пустое место поставили такую конструкцию, не знаю как называется но точно на основе имплантов. Очень быстро, через день как обратился уже был с зубами. Не больно, ни лечение, кстати поставили пломбу цветом один в один. И зубы не скажешь что искусственные, их делали на какой-то невероятной аппаратуре, чуть не на принтере.

Нейтральный отзыв:

Благодарна центру хирургической

Благодарна центру хирургической стоматологии на Новослободской ЭспаДент. Ставила у них недавно несъемный протез по технологии all-on-4, результат не заставил себя долго ждать. Я слезла с кресла и была в восторге от того, что я увидела в зеркале. Долго не могла привыкнуть, потому что такой белоснежной, красивой улыбки у меня давно не было. Быстро и качественно выполнили всю работу, специалисты настоящие профессионалы. Всем советую! 

Нейтральный отзыв:

На днях удалил две восьмерки

На днях удалил две восьмерки в клинике Эспадент, обращался в филиал на ВДНХ в центр хирургической стоматологии. Зубы были непростые, на снимках корни сильно изогнуты, но, надо отдать должное доктору, сделал все аккуратно, вышли они без проблем. Я уже не первый раз в эту клинику обращаюсь, живу у метро Динамо, нравится и отношение, и сама атмосфера, врачи высокой квалификации, оборудование зачетное. Рекомендую без сомнений.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
АкваТрио

Описание деятельности фирмы АкваТрио, ООО Москва: ООО «АкваТрио» является поставщиком современного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации и оборудования для бассейнов ведущих европейских и отечественных производителей. Предлагаемый ассортимент оборудования включает все составляющие для комплектации инженерных систем:

Нейтральный
img
0 img
wecleanforyou

Профессиональная мойка окон