FS-Property


img

«FS Property» специализируется на проведении сделок с недвижимостью  ( покупка, продажа, аренда и оценка объектов недвижимости, управление продажами, стратегический и инвестиционный консалтинг) преимущественно в элитном сегменте рынка.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 583-12-91

Адрес: Охотный Ряд улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 В 2017 году встал

 В 2017 году встал вопрос о расширении бизнеса. Необходимо было быстро подобрать помещение коммерческого назначения. Знакомые посоветовали агентство FS-Property. Там нам оперативно подобрали несколько вариантов. Съездили и выбрали самый оптимальный. Выбором довольны.  

Нейтральный отзыв:

Искали с мужем таунхаус

Искали с мужем таунхаус в Минском направлении недалеко от воды. В компании FS-Property нам подобрали отличный вариант - в поселка Довиль. Есть пляж, красивые пейзажи и всего всего в 10 км от МКАД. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
19 img
Вира Артстрой

Дизайн интерьера Ремонт квартир Ремонт офисов Перепланировка Инженерные проекты Умный дом Проекты в жилых комплексах

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
РПК "Ализаде" сладкие корпоративные подарки с логотипом

Шоколад с логотипом,леденцы с логотипом,аскорбинка с логотипом,холодок с логотипом,жевательная резинка в пластинках,жевательная резинка в блистере,леденцы скрутка,леденцы флоу-пак,ментос с логотипом,леденцы в тубусе,чай сс логотипом,шокладные монеты и медали,шоколадные фигуры,подарки на Новый год,подарки на 8 Марта,подарки на 23 Февраля,корпоративные подарки с логотип