Медтакси 03 24/7 Мед-Форсаж03 перевозка лежачих больных


img

Поможем безопасно, надежно, профессионально, быстро и комфортно перевезти, транспортировать на специализированном транспорте (автомобиль "скорая помощь") с сопровождением санитаров-профессионалов, лежачих, неходячих, сидячих людей с ограниченными возможностями, инвалидов, больных, маломобильных и малоподвижных людей и прочих лиц.
 От койки до койки. По евростандарту, только еще и с душой, человеческим подходом, моральной и психологической поддержкой!
 В/из больницу, поликлинику, медцентр, санаторий, пансионат, реабилитационный центр, в аэропорт, из аэропорта, с/на ж/д вокзал, с дачи, на дачу и т.д, и т.п.
 Работаем круглосуточно, без перерывов и выходных!
 Профессиональное медицинское оборудование для переноски и транспортировки неподвижных людей, в а/м тёплое одеяло, флисовые пледы, одноразовые простыни, подушки, вода и др. Тепло, уют и комфорт!•Все машины новые!•Лицензия!•Очень высокое качество обслуживания за очень умеренную плату.•Работаем с душой! Дарим тепло и радость людям!
С нами вы в надежных руках!
Мы реально помогаем людям!

 http://vk.com/club114904577 

+7 (925) 517-04-20

www.obltaxi03.ru

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 517-04-20 (Круглосуточно)

Адрес: Вольская 2 улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем добрый день! Нам

Всем добрый день! Нам требовалась перевозка бабушки лежачей из больницы домой. Заказала здесь машину, все очень понравилось. Аккуратно, безопасно, вовремя, хорошая тёплая, комфортная машина. Спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Пользовались

Здравствуйте. Пользовались услугой перевозки лежачего больного в этой компании, всё очень понравилось. Машина скорая помощь, мягкая, комфортная. Кресло-каталка, одеяло, подушка, одноразовая простынка, всё есть в машине. Если кому понадобится, советую обратиться в эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Компания по перевозке,

Компания по перевозке, супер! Такие вежливые, аккуратные и внимательные санитары! В машине тепло, одеяло, плед, подушки, вода, влажные салфетки, бумажные полотенца, одноразовые пакеты и т.д. Рекомендуем!

Нейтральный отзыв:

Нам, Ваша перевозка,

Нам, Ваша перевозка, очень понравилась. Огромное человеческое спасибо! Особенно, за моральную поддержку и Ваше тёплое, человеческое отношение! Молодцы!

Нейтральный отзыв:

Воспользовались услугами

Воспользовались услугами по перевозке лежачей бабушки из больницы домой. Работой ребят очень довольны. Перекладывали на носилки, с носилок на кресло-каталку, с кресла каталки на кровать все сделали очень аккуратно и бережно. Машина хорошая, чистенькая, удобные современные каталка, складное кресло-каталка (с ремнем-фиксатором), накрывают пациентов пледом. Огромное вам спасибо, бережное, внимательное, уважительное, трепетное отношение к пациентам. Каталка в машине фиксируется, ребята чистые, опрятные, доброжелательные, перевозили бабушку так как будто родного близкого человека. Небо и земля по сравнению и с машиной государственной машиной скорой помощи и с работой сотрудников 03.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Тапиарт

Проектирование современных и классических интерьеров Ландшафтное проектирование Перепланировка квартир и индивидуальных домов Авторские работы

Нейтральный
img
8 img
Луховицкая центральная районная больница

Стоматология Детская поликлиника Взрослая поликлиника Женская консультация ВОП на ул. Тимирязева Молочная кухня Амбулатории ФАП