Арсона миграционное агентство


img
  • Выезд за границу за миграционной картой

Email:

Телефон: +7 (925) 937-51-77

Адрес: Бутырский Вал улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Польный обман, бронировал

Польный обман, бронировал на минивэн а поехал на микроавтобусе, при этом на минивэне сказали 2500 рублей,  на микроавтобусе 3600 рублей заплатил, Ни кому не советую. Обман! Лохотрон! ..!

Нейтральный отзыв:

Вчера вечером в 20.00

Вчера вечером в 20.00 выехали из Москвы и достаточно быстро добрались до границы Белогородская область. А вот обратную дорогу можно назвать бесконечностью, микроавтобус по дороге сломался и не может дальше продолжить движение в Москву. Автомобиль кипит! Это невозможно! 100 км проехали за 5 часов движения, таким образом потеряли кучу времени, за которое водитель как ответственное лицо мог уже вызвать аварийную службу, а также исправный микроавтобус с водителем для развоза людей по домам. Только лишь после всех ругательств и многократных звонков от нас пассажиров был вызван дополнительный автобус. Вот стоим посреди дороги ожидаем когда произойдет чудо и нас доставят в Москву. Прошу администрацию компании разобраться со сложившиеся ситуацией и сделать правильные выводы. Ведь из любой ситуации должен быть выход!

Нейтральный отзыв:

Ездила на Белгородскаю

Ездила на Белгородскаю границу 10 мая 2019 года. Все было отлично, быстро, удобно! Отдельное спасибо водителю Е..ю за мастерство, надежность и внимательность!

Нейтральный отзыв:

Все отлично! Ездили

Все отлично! Ездили несколько раз,и сделали скидочную карту. Спасибо большое! Все быстро,и комфортно.!

Нейтральный отзыв:

Довольно долго пользуюсь

Довольно долго пользуюсь услугами компании АРСОНА. За все время поездок было очень легко в прохождении границы, всю дорогу водителя не давали скучать, в хорошем смысле) всем рекомендую это агенство и у вас не будет проблем с имеграционными картами. Огромное спасибо что вы есть, цены очень доступны, чистота автомобилей всегда на высоте, а больше всего огромное спасибо за хороший персонал...

Нейтральный отзыв:

Ездили с женой все устроило,

Ездили с женой все устроило, будем и дальше пользоватся услегами.

Нейтральный отзыв:

Ездил с "арсоной"за миграционной

Ездил с "арсоной"за миграционной картой.автобус комфортный!водитель вежлив!мне понравилось буду ездить с вами!!!

Нейтральный отзыв:

Много раз ездили с женой

Много раз ездили с женой на границу за миграционной картой с «Арсоной», очень комфортно, быстро, организованно. Будем и дальше пользоваться услугами данной компании.

Нейтральный отзыв:

Очень удобно, все устраивает.

Очень удобно, все устраивает. Спасибо!!!!

Нейтральный отзыв:

Неоднократно пользовались

Неоднократно пользовались услугами этого агенства(поездки на границу).Вцелом остались довольны,за исключением последней поездки.Не предупредили,что места в автобусе нужно было занимать самим.В итоге мне с ребенком пришлось сидеть в самом конце салона вместе с крупными дамами,а если учесть,что это была зима,и все были в пуховиках,то было очень не комфортно.В остальном претензий никаких.

Нейтральный отзыв:

Уже не первый раз пользуюсь

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам АРСОНЫ за добросовестную и слаженную работу по вопросам миграции граждан. Приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо!)))

Нейтральный отзыв:

Несколько раз пользовалaсь

Несколько раз пользовалaсь услугами выезда до границы:все удобно,быстро,без проблем туда и обратно.Всегда уведомляют и напоминают по смс и телефону о времени выезда ,месте выезда,отзывчивый персонал,очень комфортные микроавтобусы.Разьясняют правила повения при переходе границы четко и во время самой поездки...Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Несколько раз пользовались

Несколько раз пользовались услугами выезда до границы:все удобно,быстро,без проблем туда и обратно.Всегда уведомляют и напоминают по смс и телефону о времени выезда по.информацией,отзывчивый персонал.Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Компания к...в.Если проблемы

Компания к...в.Если проблемы на таможне то ни кто ничего не решает и разбирайся как хочешь.Если что то идёт не так с таможней то машина уездает и сваливает.И тебя не ждут.И добирацся жо дома как знаешь или жди сутки другую машину от них.Или они аозращают деньги но не половину а часть.Короче.Однг враньё.Проше поехать самому и натоже и выходит.Ребята не верте им.Врут многое!!!!!! Им нажо отдать 3500 и украина берет 2000 т. Полная хрень

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами этой копании и остался очень доволен, все очень хорошо организованно, машина подается вовремя, автопарк новый удобный, всю дорогу смотрели фильмы, культурное отношение персонала, водители  меняются для отдыха, есть система скидок на вторую поездку, очень удобно. Вот снова выезжал за границу 17.08.18 и второй раз воспользовался именно этой фирмой, никаких нареканий. Спасибо всему персоналу за слажнную работу! 

Нейтральный отзыв:

Ездили несколько раз!

Ездили несколько раз! Всё отлично!

Нейтральный отзыв:

Все отлично! Всегда при

Все отлично! Всегда при необходимости езжу с арсоной! комфортные автобусы, всегда есть места. ПРиехали раньше минимум на час. Если бы я не затупил и меня не прождали часа полтора были бы еще раньше))

Нейтральный отзыв:

Ездили несколько раз,все

Ездили несколько раз,все прошло на отлично,вернулись вовремя,остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Уже на протяжении года

Уже на протяжении года пользуемся ихними услугами, все устраивает...

Нейтральный отзыв:

дважды ездил с этой компанией

дважды ездил с этой компанией все прошло успешно вернулись вовремя

Нейтральный отзыв:

Ездим с мужем не первый

Ездим с мужем не первый раз с Арсоной,комфортные условия,удобно и хорошо,водителям большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Отлчино всё прошло. Ездил

Отлчино всё прошло. Ездил два раза, во второй раз даже выграл скидку))) Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Для меня эта компания

Для меня эта компания была находкой и спасением в трудную минуту!! Быстро, удобно и качественно! Водителям отдельное спасибо!)

Нейтральный отзыв:

Добрый день,пришлось

Добрый день,пришлось и мне поехать на Границу )) ездила через компанию Арсона.все устраивает,и ребята молодцы,все объясняют подробно что и как. И каждому место найдётся, и пожелание учитываются..спасибо за вашу работу.....

Нейтральный отзыв:

Организация поездки на

Организация поездки на достойном уровне. Время стоянок достаточно для отдыха . На границе в субботу была много таких как мы.

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании Арсона! Пользуясь услугами фирмы , за два с половиной года поездок на границу за иммиграционной картой поездки проходили удачно . Я рекомендую своим товарищам и друзьям пользоваться услугами компании Арсона . Компания проверена пользуйтесь услугами компании . Всех благ и процветания компании !!!

Нейтральный отзыв:

Ездел несколько раз с

Ездел несколько раз с арсоной, со всех провереных перевозчоков, по москве лутше наверное нет, во всяком случаи я не нашел за эти года которые езжу!

Нейтральный отзыв:

Ездил один раз.Нормально...На

Ездил один раз.Нормально...На границе простояли долго(зачем по 100р сдавали?...)Пойдет.

Нейтральный отзыв:

Совершал поездку с Арсоной

Совершал поездку с Арсоной в марте месяце до Нехотеевки.  Всё прошло без сбоев, автобус комфортный. 

Нейтральный отзыв:

Ездили два раза.Поездка

Ездили два раза.Поездка быстрая и удобная.Очень понравилось.Советую остальным.

Нейтральный отзыв:

Ездила с компанией Арсона

Ездила с компанией Арсона уже раз 5.Мне нравятся эти ребята )Я люблю комфорт и ,поэтому , на мои замашки  при заказе билета "Мне только возле окна , посреди салона и на одном сидении ,чтобы без соседа " организаторы реагируют нормально и я еду в дороге довольная)),Все организованно , понятно и доступно.Иногда попадаются неадекватные пассажиры (жаль ,что их нельзя высаживать посреди поля))но это мелочи .Мне вот только непонятно откуда беруться негативные отзывы.Ах да , это же эти неадекватные пассажиры))Спасибо , ребята за вашу работу!!!А водителям побольше отдыха.

Нейтральный отзыв:

Ездили не однократно

Ездили не однократно !Все и всегда проходило хорошо!Спасибо большое !

Нейтральный отзыв:

Советую! не один год

Советую! не один год пользуюсь услугами компании, ни разу не подвели. О дате поездки обязательно сообщают в смс-уведомлении, а также за сутки напоминают по телефону  о поездке. 

Нейтральный отзыв:

Всегда приветливый персонал,

Всегда приветливый персонал, комфортно и быстро. спасибо за ваш сервис!!!

Нейтральный отзыв:

Все комфортно и удобно

Все комфортно и удобно было в поездке. Микроавтобус удобный. Все, о чем договаривались по тел. было исполнено.

Нейтральный отзыв:

Это отвратительная компания!!!

Это отвратительная компания!!! Деньги гребут!!! Ехали 5 человек 4 высадили!!! Они обманщики!

Нейтральный отзыв:

Удобно, отзывчивый персонал,

Удобно, отзывчивый персонал, быстрый комфортабельный транспорт, уважительное отношение к пассажирам, доступная цена. Довольна, буду регулярно пользоваться услугами агенства.

Нейтральный отзыв:

советую! хорошая компания.

советую! хорошая компания. всё заявленное соответствует действительному. сама ездила трижды, довольна. 

Нейтральный отзыв:

Несколько раз ездил с

Несколько раз ездил с компанией "Арсона" на Белгород ,и всегда всё проходило замечательно)До этого раз пробовал с другой компанией-цену по факту сообщили другую,потом было много штрафов на дорогах и так далее.А вот с Арсоной всегда гладко и чисто проходит - рекомендую)

Нейтральный отзыв:

Хорошо возят, все комфортно.

Хорошо возят, все комфортно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
3 img
EMMEBI – салон красоты на Васильевском острове

EMMEBI – салон красоты на Васильевском острове Салон красоты EMMEBI – прекрасное место для преображения и душевного релакса. Здесь работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, которые не просто индивидуально подходят к каждому клиенту, но и умеют увидеть образ человека, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки. В салоне есть косметологический кабинет, гд