Империя Land Rover


img

Почему Вы позвоните именно нам? Все просто наши специалисты помогут вам качественно и быстро подобрать необходимые запчасти и аксессуары для Вашего Land Rover, Range Rover, а наличие большого ассортимента на складе гарантирует Вам то, что Вы получите их в кратчайшие сроки, наши цены Вас приятно удивят. При необходимости мы можем организовать доставку.

Предлагаемые нами запасные части, проверены и имеют сертификат, от завода производителя (JLR).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 052-20-08

Адрес: Озерная улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заезжал менять задние

Заезжал менять задние колодки, ребята вообще молодцы, сделали все очень быстро, все поменяли, смазали, ничего не скрипит. Глянули на всякий и передние колодки, но пока все нормально, как износятся - сразу к ним. Посидел, попил кофеечек и уже все готово. Красавцы!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Декор М

Плинтуса; Карнизы; Колонны; Кронштейны; Молдинги; Молдинги гибкие; Ниши; Орнаменты; Пилястры; Полуколонны; Розетки; Арки; Декоративные элементы из лепнины; Балюстрады (Европласт); Входная группа (Европласт); Дополнительные элементы (Европласт); Окно с замковым камнем (Европласт); Окно с пилястрами (Европласт); Окно с полуколоннами (Европласт) Услуг