Агентство Город


img

Согласование перепланировки, разработка проекта перепланировки, разработка проекта электроснабжения, разработка проекта отопления, вентиляции и кондиционирования, разработка проекта водоснабжения и канализации, разработка технического заключения о состоянии несущих конструкций и возможности перепланировки, получение технического паспорта БТИ, разработка технического плана от кадастрового инженера, представление интересов в Кадастровой палате и Росреесте, Архитектурное проектирование, разработка проектов реконструкции дома

Ключевая услуга - согласование перепланировки. Мы оказываем эту услугу под ключ, а именно разрабатываем проектную документацию, согласовываем ее в управляющей компании, с генеральным проектировщиком, подаем документы в Администрацию/Жил. инспекцию, получаем положительное решение о согласовании. Так же обеспечиваем приемку квартиры после перепланировки и внесение изменений в Росреестр и БТИ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 543-54-72

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я купил дом за городом,

Я купил дом за городом, который нуждался в небольшой реконструкции. Если бы я знал заранее, сколько понадобится разных бумаг для этого, то, наверное, не стал бы его покупать. Но менеджер по работе с клиентами Е...а Ш...а из агентства Город убедила: специалисты агентства подготовят все бумаги и добьются всех разрешений. И пусть это не дешевая услуга, но только так удастся избежать лишних проблем. Сейчас дом уже почти перестроен, а реконструкция согласована полностью.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Производственное объединение "СИГМА"

 Услуги:- Лазерная резка металла, пластика и других материалов;- Гибка ЧПУ любой сложности на любые углы;- Токарная обработка ЧПУ и ручные станки;- Фрезерная обработка ЧПУ и ручные станки;- Сварка шесть видов и роботосварка на ЧПУ установке PANASONIС;- Слесарная обработка всех видов;- Производство штампов для вырубки и гибки деталей из листового металла;- Штампов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.