Alians-auto-service.ru


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 638-27-22

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никогда раньше не покупал 

Никогда раньше не покупал  через интернет, а тут пришлось менять коробку передач. Знакомый посоветовал не везти сразу в сервис, а в сети что-то поискать, так, мол, дешевле будет. Наткнулся на сайт alians-auto-service. Смущала предоплата, но так работают почти все по контрактникам. Получил все в срок.

Нейтральный отзыв:

Купил здесь двигатель

Купил здесь двигатель на Hyundai Elantra. Не ожидал такой оперативности – доставили за неделю. Предложили сервис в котором можно установить. Цена нормальная, качество хорошее. Отдельно спасибо персоналу, который работали над моим заказом – сразу заметно, что настоящие профессионалы. 

Нейтральный отзыв:

В alia..rvice.ru заказывал

В alia..rvice.ru заказывал двигатель на mazda 6, немного подвели со сроками, так как первоначальный вариант оказался с дефектом (низкая компрессия) предложили поставить без гарантии, естественно отказался, через дней 10 подобрали аналог, установил езжу, пока все норм.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
26 img
Avon

История успеха компании AVON – это история успеха каждой женщины, которая почувствовала ответственность за мир и уверенность в своей способности сделать его лучше. Сотрудничество со звездами, которое AVON начала в 90-х годах прошлого столетия, стало еще одной визитной карточкой компании. Так в коллекцию ароматов AVON попали несколько духов от знаменитосте

Нейтральный
img
2 img
ФГУП «Аптека №21»

широкий ассортимент лекарств и превентивных профилактических средств изготовление лекарственных форм по рецептам врача отдел самообслуживания со свободной выкладкой товара отдел "Оптика"

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?