Корпорация РБС


img

BroaDBanD Group учреждена в Москве 13 сентября 2001 года. Идея создания компании, оказывающей широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, родилась не случайно у не случайных людей. Напротив, она родилась своевременно и в подходящем месте — в недрах крупнейшего тогда интернет-портала Mail.ru, где в 2000 году работали генеральным продюсером вертикальных сервисов и директором по медиапланированию основатели BroaDBanD Group — Михаил ЗУЕВ и Павел МАУРУС. С 2004 года и по сей день мы используем в работе только разрешенные («белые») методы продвижения. При помощи поисковой оптимизации и контекстной рекламы мы направляем на ваш сайт уже готовых к покупке пользователей поисковых систем, которые ищут именно ваши товары или услуги. А затем мы повышаем конверсию вашего сайта, превращая наибольшее количество посетителей в покупателей и, таким образом, увеличивая вашу прибыль. Мы решаем задачи продвижения сайтов в кратчайшие сроки и даем вам финансовые гарантии достижения обещанного результата.

Email:

Телефон: +7 (495) 772-97-91

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ведь знаю, что про хорошую

Ведь знаю, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы, то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ?!!  Отзывы удаляются но на сайте https://w...o.org/otzy...d-group-bdbd-o...ikov пока еще есть.

Нейтральный отзыв:

Пока не сильно увидел

Пока не сильно увидел разницу между подрядчиками, предыдущим и этим...здесь конечно мне нравится отчетность и то что они все время на телефоне, по сравнению с предыдущей компанией, они хоть трубки поднимают или перезванивают. Еще с ними открыл интересную тему о важности охвата сегмента рекламы в интернете, раньше не задумывался, но после запуска определенных работ, результат очень даже удивил,благодаря правильно подобранным запросам увидели, что вложения в рекламу окупаются. Вобщем, ребят, здесь главное, чтобы была концепция работы в этой отрасли и толковый менеджер. 

Нейтральный отзыв:

В bdbd оформили заявку

В bdbd оформили заявку на услугу по продвижению молодого сайта. Работа ведется значительная, наш сайт был далек от совершенства и не слишком удобен. Хотя в начале работы он нам нравился))) Пришлось изменить большую часть структуры и отработать связь сайта с базами данных, для отображения цен на сайте. Работа проведена большая, впереди еще достаточный объем, но результат нам нравится уже.

Нейтральный отзыв:

Чтобы понять, почему

Чтобы понять, почему наш сайт не работает так как мы ожидали мы наняли специалистов. Менеджеры из bdbd провели комплексный SEO-аудит сайта. Был разработан план изменений технических параметров, контента для оптимизации сайта. В результате сейчас уже есть первые шаги по работе сайта на нас, но мы поставили себе цель повысить его в поисковиках, поэтому работу с bdbd продолжаем.

Нейтральный отзыв:

В БДБД впервые обратился

В БДБД впервые обратился прошлой зимой, так как дела с продвижением нашего сайта шли ну совсем туго. Заключили договор, оговорили принципы работы и менеджеры потихоньку занялись раскруткой сайта. Конечно, хотелось быстрых результатов, но пришлось потерпеть. Зато сейчас наш сайт находится на неплохих позициях. 

Нейтральный отзыв:

BDBD вот уже год предоставляет

BDBD вот уже год предоставляет нашему автосалону услуги SMM и продвижения сайта. Сервисом и профессионализмом ребят из BDBD довольны полностью – здесь все знают свою работу и к тому, что делают, относятся со всей ответственностью. Результат от работы есть, в отчетах и по счетчикам динамика видна.

Нейтральный отзыв:

Спасибо Bdbd за отличную

Спасибо Bdbd за отличную работу! Они уже год занимаются продвижением нашего интернет-магазина парфюмерии и весьма успешно! Количество клиентов увеличилось на 30%, сайт поднялся и вышел в ТОП Яндекса, и вообще дела пошли на лад! Прибыль увеличилась, мы даже подумываем открыть еще и интернет-магазин косметики, доверив его продвижение также Bdbd. Они показали себя, как хорошие исполнители! С Уважением, П.к А.К.

Нейтральный отзыв:

Работаем с БДБД всего

Работаем с БДБД всего полгода и за столь малое время более 50% продвигаемых запросов оказались в ТОПах Гугла и Яндекса. И это при том, что тематика велоснаряжения очень высококонкурентна. Практически ежедневно видно, насколько интенсивно ведется работа: появляются новые статьи, регулярно закупаются ссылки, исправляются ошибки. Профессионализм и отзывчивость сотрудников на самом высоком уровне. Мы однозначно выбрали партнера на годы вперед, чего и всем рекомендуем. 

Нейтральный отзыв:

До того как пришли в

До того как пришли в компанию bdbd, в выдаче мы были за тридцатку. Спустя некоторое время мы смогли улучшить свои показатели, за что им большое спасибо и стараемся поддерживать достигнутые резултаты. Но помимо яндекса  нам бы хотелось и в гугле подняться, а это пока плохо получается. в любом случае, если оценить работу компании в целом, то за небольшой промежуток времени мы ими довольны и надеемся, что нас вытянут по всем поисковикам.

Нейтральный отзыв:

Компания BDBD занимается

Компания BDBD занимается продвиженим нашего сайта. За данную услугу платим ежемесячно, так сказать фиксированная абонентская плата. Нравится, что у ребят комплексный подход к работе, улучшение SEO параметров сайта идёт отлично. В будущем надеемся на хорошую отдачу.В любом случае, специалисты компании нам её гарантируют))

Нейтральный отзыв:

С данной компанией мы

С данной компанией мы вот уже длительное время сотрудничаем и я очень доволен результатами. С ними работать одно удовольствие, разработали нам качественное семантическое ядро и в очень короткие сроки (я интересовался, сравнивал как другим делают) вывели нас на первые позиции по продвигаемым запросам. Теперь планируем заказать комплексную рекламную компанию по раскрутке в социальных сетях и скрытому позиционированию бренда. Эта компания таких масштабных услуг не оказывает, так что за этим пойдем к U...e.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Яхромский Детский Туберкулезный Санаторий

Яхромский Детский Туберкулезный Санаторий - государственное учреждение здравоохранения Московской области. Руководитель - Бадаева Алла Станиславовна.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Авантаж-Строй

Услуги: - Разработка котлованов - Шпунтовое ограждение - Свайные работы - Инженерные коммуникации - Снос домов - Демонтаж конструкций - Демонтаж фундаментов - Вывоз грунта, снега - Вывоз строительного мусора - Аренда экскаваторов - Аренда самосвалов - Продукция: Трубы б/у; Блоки фундаментные ФБС; Сваи железобетонные; Плиты дорожные