House Parket


img

Наша компания выполняет весь спектр работ, от укладки до восстановления паркета  в  Москве и области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 668-10-18 (многоканальный)

Адрес: Амурская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Хаус Паркете я менял

В Хаус Паркете я менял старый ламинат. Материал покупал тут же. Огромное спасибо специалистам за подробную консультацию. Теперь разбираюсь в свойствах и особенностях моделей ламината как заправский мастер. Отдельно отмечу работу. Все очень быстро, чисто. Ставлю твердую пятерку. Новый пол не ходит ходуном, не скрипит, протестирован пролитой водой – ничего не вздулось. 

Нейтральный отзыв:

Решение обновить свой

Решение обновить свой паркет пришло после того, как побывала в гостях у подруги, которой сделали лакировку паркетного пола. Вид получился шикарный и уход за ним теперь проще. Посмотрела я на обновленный паркет и решила сделать себе такой же. Вызвала мастеров из House Parket, они мне все разъяснили, обсчитали и вот теперь у меня тоже лакированный паркет. Выглядит прекрасно, покрытие влагоустойчивое, в общем, теперь все гости обращают внимание на шикарный паркет у меня в квартире.

Нейтральный отзыв:

Всем доброго вечера!

Всем доброго вечера! Обратился в компанию Хаус паркет и сильно об этом пожалел. Работу выполнял А..р молдован. Оставил разводы от лака и более того не вынес за собой мусор! Он уверял что разводы от лака пройдут после высыхания через несколько дней. Разводы не ушли, а наоборот стали сильнее проявляться. И еще обнаружил в нескольких местах под лаком волосы и мусор. Не советую обращаться в эту компанию! Верните мои деньги

Нейтральный отзыв:

Затеяли дорогой ремонт

Затеяли дорогой ремонт в новой квартире, но и я, и муж были некомпетентны в тонкостях обустройства пола. Нам повезло: компанию «Хаус Паркет» нашли по рекомендации. Мастера действительно классные, дали интересные рекомендации. Работают быстро и очень качественно. Эксклюзивный паркет настелили в гостиной, а в остальных комнатах простой и очень благородный, с тонировкой.

Нейтральный отзыв:

С HouseParket работаем

С HouseParket работаем уже не первый раз, но в этот раз клиент заказал интерьер в стиле лофт, причем, паркетная доска в помещении уже имелась. Посоветовались со специалистами из HouseParket и они предложили нам сделать брашировку. Результат превзошел все ожидания! Нам нравится, что сотрудники фирмы не только прекрасно работают с паркетом, но и отлично консультируют и предлагают творческие решения. Мы обязательно будем обращаться сюда вновь.

Нейтральный отзыв:

Снимаю 2-комнатную в

Снимаю 2-комнатную в неплохом районе. Всем доволен, но паркетные полы так скрипят, что ходить страшно. Несколько раз говорил хозяину  мол надо поремонтировать. А он мне рассказывал что такой паркет ремонту не подлежит. Надо выбрасывать и новый стелить. Вызвал мастера HouseParket при хозяине квартиры (!!!) и оказался прав. Все поремонтировали, скрипучие доски прикрутили к полу.  Хвала и слава паркетчикам. Теперь не хожу как по минному полю.

Нейтральный отзыв:

Как сейчас оказалось,

Как сейчас оказалось, тонировка массивной доски не такое дорогое удовольствие, как я думала рраньше. Паркетчики из HouseParket вполне вписались в наш бюджет на ремонт и сделали тонировку очень стильно. Тонирующий состав брали у них же и выбрали шведскую систему для обработки паркета-экзота. Тонировали мастера в один слой машинным способом. Результат выше всех ожиданий. Окраска однородная и очень эффектная – цвет «вишня» шикарен во врех ракурсах. Рекомендую для светлых комнат, не пожалеете. 

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаю с Хаус Паркетом

Сотрудничаю с Хаус Паркетом давно, 5-й проект реализуем совместными усилиями. На славу поработали ребята над созданием винтажного напольного покрытия. Брашировка паркета удалась. Результат превзошел ожидания хозяев коттеджа. Структурированный паркет из дуба выглядит не просто солидно, а очень круто. В дизайнерскую композицию он вписался идеально. Ребята, спасибо за сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Мастера из Houseparket

Мастера из Houseparket буквально спасли наш пол! Мы позвали шабашников, они испортили нам одну комнату! Паркет обычный, стандартный, но после работы новых мастеров он предстал совершенно в другом облике. Мало того, что ребята исправили испорченный участок, но и весь паркет засиял красотой. Работают быстро, чувствуется опыт и сноровка, знают все технологии.

Нейтральный отзыв:

Подбирала паркет на дачу.

Подбирала паркет на дачу. Ох уж эти трудности выбора. Спасибо ребятам из Хаус Паркета, просветили меня в делах деревянных. Не только порекомендовали отличный паркет, цена-качество устроили полностью, но и быстро уложили его в гостиной. Лак уже высох, сегодня проверила. Смотрится новый лакированный пол прекрасно.  Светлый паркет без желтого оттенка – это нечто!

Нейтральный отзыв:

Обычно не пишу отзывы,

Обычно не пишу отзывы, но здесь решила рассказать о своем опыте. Дело в том, что с укладкой паркета я намучилась. И частных мастеров нанимала и в фирмы разные обращалось, но все не так было: то паркет скрипеть начинал, то мастер пропадал, то цены первоначально называли одни, а потом вдруг оказывалось в разы дороже. Но все это до тех пор пока опытные люди не подсказали мне телефон Хаус Паркета. Слава Богу, на этом мои мучения закончились. Паркет положили быстро и качественно, цены с самого начала до конца работ не менялись. Так что очень довольна и хочу посоветовать эту компания всем, кто так же как я ориентируется на качество и приемлемые цены. 

Нейтральный отзыв:

Недавно заказывали в

Недавно заказывали в Хаус паркете маслянную циклёвку паркета. Пол ложился 6 лет назад и состояние было не очень хорошим. Привлекло, что менеджер пообещал "современную технику с низким уровнем шума". У нас нервные соседи, поэтому стараемся с ними не ссориться. Циклёвку паркетчики сделали очень быстро, пыли почти не было. По низкой шумности тоже угодили. Очень порадовал уровень обслуживания в компании.

Нейтральный отзыв:

Просто поражают люди,

Просто поражают люди, которые жалуются на высокие цены. Да будет вам известно, что в дореволюционной России работа паркетчика оценивалась чемоданами денег. Ведь это по настоящему ювелирная работа. Дерево-материал капризный и с ним надо уметь работать. Мастера Хаус паркета по моему знают своё дело в токостях и сравнивать их работу с укладкой линолеума просто свинство. Я доволен тем как работали в моей квартире, поэтому с выставленной ценой не спорил. Качество дорогого стоит.

Нейтральный отзыв:

Сотрудники этой компании

Сотрудники этой компании работают очень профессионально, знают все тонкости паркетного дела, аккуратны и не завышают цены. Всегда согласовывают с заказчиком то, что собираются делать. Соблюдают сроки, ни разу не опаздывали, не затягивали работу. А паркет получился великолепный - медового цвета, блестит, как зеркало. Хочется выразить большую благодарность компании - организация у них на европейском уровне, квалификация - тоже. Побольше бы таких мастеров!

Нейтральный отзыв:

Мы имеем представление

Мы имеем представление о масштабах ремонтных работ по замене пола, поэтому с него и начали отделку своей квартиры. Выбрали паркет, согласовали работу с фирмой House Parket, а потом я замерла в ожидании глобальной уборки после укладки. Как оказалось, всю работу специалисты сделали без лишнего шума и предельно аккуратно. После расчета мы не могли налюбоваться новым идеальным полом, причем не нужно было отрабатывать свое временное безделье бесконечной чисткой квартиры. Фирма полностью оправдала выставленный бюджет и наше доверие, рекомендую обращаться к ним за помощью.

Нейтральный отзыв:

Я в ремонтах человек

Я в ремонтах человек опытный. Никаких "деньги наперед", никаких "это сейчас так криво, завтра будет красивее". Тем более, что сам кое-что могу руками делать и знаю, как оно должно быть, а как выглядит брак. Мастеров по паркету долго искал, но Хаус паркетом вроде как доволен. Сразу сели, посчитали цену паркета и выбрали материалы. Положили паркет только два месяца назад, поэтому сказать, как дальше будет сложно. Но сейчас просто картинка, жаль закрывать мебелью. Единственный минус компании - не сразу можно дозвониться на многоканальный телефон. Лучше брать личный номер мастера и уже с ним решать все вопросы.

Нейтральный отзыв:

Закончился ремонт моей

Закончился ремонт моей квартиры и я решил оставить отзывы о компаниях принимавших в нём участие. Одной из таких оказался Хаус паркет. Отзывы о них вроде как положительные и я остановился на них. На деле оказалось не всё так радужно. Когда договаривались  вроде как всё было гладко и никаких мыслей о каком то подвохе не возникло. Всю сумму я оплатитл сразу. И вот потом начались сюрпризы, деньги то ребята получить получили, а вот о своих обещаниях и обязательствах забыли. Выполение работ началось не в срок оговоренный заранее, что уже сбило мои планы. За время выполнения работы сменилось два паркетчика, причём второй отказался исправлять косяки первого, сказав что это не его проблема. Материалы заказывались одни, привозились другие. Постоянно приходилось контролировать все действия работников Хаус паркета. Пыль при шлифовке стояла столбом, видимо из несиправности аппарата, которым выполняли работы. Лак вроде как заказывал недешёвый, но запах потом ещё неделю выветривался. Сам мастер всегда говорил, что он человек маленький и  надо связываться с руководством . А связаться с ними было всегда проблематично, денежки то уже уплачены. Вобщем вымотался я с этими ребятами. Короче хотите поберечь свои нервы, в хаус паркет лучше не обращаться.

Нейтральный отзыв:

А я вот пожалела, что

А я вот пожалела, что доверила укладку паркета "House паркету", тепе в моей квартире настоящий хаос. Всё трещит и скрепит как дешёвенький ламинат. ДЛя выполнения работ прислали молоденького паренька, который мне кажется учился на нашей квартире. Цены накручивают на мелочах. Никому не советую!

Нейтральный отзыв:

Я поняла, что с полом

Я поняла, что с полом надо что-то делать, когда родилась наша доченька. Эти маленькие розовые пятки скоро пойдут, и они не должны цеплять занозы от старых досок. Подруга посоветовала обратиться в «Хаус-Паркет». И я очень довольна! Персонал вежливый и внимательный, сделано все в срок. Я даже не могу сказать с уверенностью, мог ли этот паркет быть лучше, когда был новым, так здорово его отремонтировали.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо ребятам из компании «Хаус Паркет». Мы долго собирали деньги на ремонт пола – живем в старой квартире, паркет дубовый, ценный, но в плохом состоянии. Дело это хлопотное, но нужное. Мне как человеку пожилому пришлось переехать к дочери, но мы приезжали почти каждый день и просто любовались работой паркетчиков. Приехала я уже на готовый паркет и не поверила своим глазам – как будто новый настелили! И обошлось дешевле, чем мы думали.  

Нейтральный отзыв:

Знаю, что переделывать

Знаю, что переделывать чью-то работу всегда сложнее. Пришлось искать новых исполнителей через месяц после того, как положил новый паркет. Обращался к деятелям, которые его мне «подарили», но понимания не нашел. Спасибо Хаус паркет, что избавили меня от противного скрипа и туканья под ногами. Что интересно, никакого пафоса и обвинений в адрес конкурентов. Сделали работу и отбыли восвояси.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Этномир

Основной принцип ЭТНОМИРА – общее равенство культур. Вне зависимости от уровня экономического развития страны или ее международного статуса.

Нейтральный
img
0 img
Стальстрой

Компания Стальстрой успешно работает на отечественном рынке металлопроката более десяти лет.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?