Дружба


img

  Пансионат расположен в живописном сосновом бору, на берегу небольшой реки Воря. Современный пятиэтажный корпус с 2х местными номерами с балконами и удобствами: однокомнатные номера, двухкомнатные номера класса "Люкс" и "Полулюкс", благоустроенная территория, развитая инфраструктура.

  Всегда к вашим услугам - зимний сад, библиотека, коктейль-бар, массажный кабинет, фитосауна, солярий. Для любителей настольных игр: бильярд, теннис, шахматы, настольный футбол.

  В прокате роликовые коньки, велосипеды, бадминтон, большой теннис, мячи.

  Предлагается верховое катание на лошадях.

  Вас ждут теннисный корт и спортивные площадки. Организованный досуг: ежедневные дискотеки, демонстрация фильмов, автобусные экскурсии.

  Работает шашлычная (домик и открытые площадки, оборудованные мангалами и столами под навесами)

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 744-14-22 (администрация)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ездили в Дружбу в мае

Ездили в Дружбу в мае 2010 на неделю. Впечатления остались положительные.  1. Персонал хороший, все улыбаются, грубого слова не услышишь, молодцы вообщем.  2. Питание - на убой, вкусно, сытно и хорошие порции.  3. Номера - супер, чистенько, уютненько, красивенько, очень мило.  4. Бассейн! Очень люблю бассейн (хоть и маленький). 5. Природа (нагулялись по территории) красота да и только, и что не может не радовать - лошадки))).   6. Цены - очень даже приемлимые. Хоть вдвоем хоть всей семьей туда езжайте. Подобрать доступную путевку вполне реально. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Группа компаний "Мебель.RU"

В нашем интернет-магазине вы сможете купить детскую мебель для мальчиков и девочек, мебель в гостиную (библиотека, витрины, кресла, шкафы), спальни, матрасы, офисную мебель и мебель для дачи. Доступные цены, скидки, регулярно проводятся акции. Бесплатная доставка при заказе от 20 000р. В наличии более 1000 наименований мебели и предметов интерьера. Так же оказываем

Нейтральный
img
0 img
Дом Тепла «ВЛАДИМИРСКИЙ ТРАКТ»

Сеть магазинов «Дом тепла» предлагает широкий спектр отопительного оборудования — радиаторы водяного отопления, маслянные радиаторы, полотенцесушители и многое другое. Мы являемся партнерами таких производителей как Sira, Рифар, Ferroli, Danfoss, Grundfos, Ferroli, Olympia, КЗТО, ICMA, RBM, Arbonia, Dab, Protherm, Kermi.