Город-Ворот


img
Почему мы?
  • Реальные сроки исполнения договора
  • Скидки: с нами всегда уместен торг
  • Только оригинальные комплектующие
  • Любые варианты дизайна
  • Гарантийное обслуживание - 1 год
  • Бесплатный замер

Email:

Телефон: +7 (916) 298-65-65

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно встал вопрос

Недавно встал вопрос о приобретении гаражных ворот в дом. Сами понимаете, такую конструкцию надо ставить надолго, не на пару лет. Друг посоветовал компанию Город-Ворот, он у них уже брал ворота для дачи. Еще когда только просматривал их сайт, отметил, что они скидки делают, цены приемлемые, никакого обмана, все конкретно, по делу. Выбрал для себя подходящую модель и автоматику, предварительно проконсультировавшись с менеджерами. Очень толковые ребята. Перед установкой ворот ко мне приехал специалист, сделал все замеры (бесплатно), на следующий день приехали установщики. Не заметил даже, как у меня появились гаражные ворота.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
PLATON Capital Group

PLATON capital group - агентство Элитной Недвижимости Компания «PLATON capital group» предлагает своим клиентам объекты исключительно элитной категории – это недвижимость премиум и бизнес класса. Наша команда – это профессиональные помощники и персональные консультанты по всем вопросам, которые связаны c недвижимостью. В команде есть: переводчики (возможность заключат

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Hostel 777

Компания «Hostel 777» предлагает заселиться гостям Москвы в удобные общежития эконом-класса рядом с метропо доступной цене. Приезжие, студенты, командировочные и рабочие могут арендовать подходящий номер посуточно или на длительный срок. Каждое общежитие расположено рядом со станцией метро, поэтому у вас не возникнут проблемы с транспортной доступностью.