Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве


img

Lux Apartments – это современное жильё в центре Москвы по разумной цене. Во всех апартаментах произведён евроремонт. Для вас мы установили современную мебель и высококлассную бытовую технику, кондиционеры, посудомоечные машины и плазменные панели. При передаче ключей гости получают чистое постельное бельё, тапочки, туалетные принадлежности.

 

Все апартаменты в безупречном состоянии, а на каждый пятый день вашего проживания мы производим полную уборку помещения, меняем постельное бельё и полотенца.

Email:

Телефон: +7 (495) 191-39-87

Адрес: Зубовский бульвар

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Была на семинаре и нужна

Была на семинаре и нужна была квартира недалеко от метро. Не ожидала, что по весьма приемлемой цене смогу снять такую шикарную квартиру у компании Lux Apartments. Фотография полностью соответствует действительности. Квартира чистая, постельное новое. Не работал вай-фай, вопрос решили за 10 минут. Очень понравилось, как общались менеджеры. Все корректно и вежливо.

Нейтральный отзыв:

Приехали в Москву на

Приехали в Москву на неделю и хотели снять небольшую квартиру у метро. День искали варианты, с оптимальным соотношением цены и условий. Уютные квартиры стоили дорого, а бюджетные предлагали в плачевном состоянии. Хорошо, что друзья посоветовали Lux Apartments. Менеджер детально все расспросил и сразу предложил квартиру. Только в нее зашли – поняли, что это именно то, что искали. Чистота и комфорт во всем!

Нейтральный отзыв:

Не пожалела ни разу,

Не пожалела ни разу, так как квартира на самом деле оказалась очень хорошей. Приезжала в Москву с двумя детьми на неделю. Спасибо за работу, которую вы делаете. Вы помогаете людям сэкономить и жить в комфорте в удобном по расположению доме.  

Нейтральный отзыв:

В Москве стоит селиться

В Москве стоит селиться только в апартаментах этой компании, это я на личном опыте утверждаю. Приезжаю в Москву уже в третий раз, и только сейчас нашел прекрасный вариант для временного обитания по приемлемой цене. До этого выкидывал кучу денег непонятно, на что, селясь в отелях. Рад, что случайно вышел на Lux Apartments.

Нейтральный отзыв:

Жила благодаря сотрудникам

Жила благодаря сотрудникам компании Lux Apartments просто в шикарных условиях. В общем, в следующий раз снова обращусь именно к ним. Ремонт, изысканная мебель, кухня и бытовая техника – мне было комфортно как дома.

Нейтральный отзыв:

Кто бывал в командировках,

Кто бывал в командировках, тот меня поймет. Мало того, что ты должен сделать свое дело, хочется еще и пожить в человеческих условиях. С выбором жилья сильно не размахнешься, нужно уложиться в определенную сумму. Сотрудники Lux Apartments обязательно подберут оптимальный вариант, выпишут отчетные документы. С ними нет никаких хлопот. Очень советую.

Нейтральный отзыв:

Мне понравился уровень

Мне понравился уровень обслуживания. Умеют у нас работать, если хотят. Если бы и хотела отозваться негативно про работу компании, то язык бы все равно не повернулся. Мне предоставили апартаменты там, где и хотела: недалеко от метро и курсов, на которые я приехала.

Нейтральный отзыв:

Запланировали с мужем

Запланировали с мужем поездку в Москву. Заранее нашли апартаменты. Приехали, а агентство нам предоставило не ту квартиру. Спасла нашу поездку компания lux-apartments, предоставив нам шикарные апартаменты в центре по оптимальной цене. Спасибо за ваши услуги и отношение к клиентам.

Нейтральный отзыв:

Я часто езжу в длительные

Я часто езжу в длительные командировки. Бывая в Москве, всегда останавливаюсь в квартирах компании lux-apartments. Очень удобное расположение меня очень устраивает. А еще немаловажным является правильное оформление командировочных документов. Всем рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Диагностика и Контроль

  Экспертный научно-технический центр «Диагностика и Контроль» специализируется на вопросах экспертизы промышленной безопасности, помогая Вам ориентироваться в сложностях законодательства, корректно и своевременно подавать документы в надзорные органы и обеспечивая максимально быстрое прохождение проверок и инспекций.

Нейтральный
img
4 img
West Beton

 Товары: - Цемент; - Бетон; - Щебень; - ЖБИ; - Металлопрокат; - Песок.  Бетон с доставкой по Москве и Московской области компания "Капитал-Трейд" осуществляет с 2004 года. Начиная восемь лет назад с поставок блоков, дорожных плит и небольшого ассортимента ЖБИ, так же осуществляя доставку цемента как навалом так и в мешках, тепер