scalarider-russia


img

Email:

Телефон: +7 (495) 003-42-86

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я покупала своему хорошему

Я покупала своему хорошему другу Scala Rider. Долго не могла определить круг покупок, поэтому благодарю за терпение продавцов. Все отлично. Единственное замечание - служба доставки очень поздно позвонила, прищлось отложить поход в магазин, чтобы успеть к приезду курьера.

Нейтральный отзыв:

Сперва не очень устраивали

Сперва не очень устраивали сроки доставок, но потом подергался по другим магазинам, "наелся" их сервиса и поять вернулся сюда. Все как и обещали, выполнили в срок. Приятно было купить Scala у официального дилера, будучи уверенным, что с сервисным и гарантийным обслуживанием можно быть уверенным.

Нейтральный отзыв:

Было очень удобно, что

Было очень удобно, что можно проконсультироваться у профессионалов насчет звука и тех. данных Scala Rider Cargo и ее аналогов. Т.к. мотосезон уже практически закрыт, то и цены упали и покупать к следующему сезону было намного выгоднее, чем в начале следующего. А за зиму можно все споконо в гараике установить и готовиться к весне. У ребят хорошая система оповещения о статусе заказа - всегда знаешь, что сейчас с ним происходит.

Нейтральный отзыв:

Приобрел мотогарнтиуру.

Приобрел мотогарнтиуру. Для официального дилера цена была неплохая. Хорошо еще было, что устанавливают в своей мастерской, т.е. гарантия не "слетает", если что и все же профессионалы ставят. В гарнитурах разбираются: посоветовали отличную штуку, но не самую дорогую в линейке.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img