Автодок М


img

Ремонт акпп. Продажа перебранных акпп.

Адрес: Электролитный проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сервису и менеджеру М...у, т.к. я девушка и плохо разбираюсь в ремонте машин, очень долго искала сервис где не обманут. Позвонила, задала вопросы, узнала цены, мне сказали цена окончательная, я сразу не поверила, т.к. в других говорили, от.... поэтому и поехала, сервис конечно не как у БМВ или мерседеса, но норм. сервис большй .у них много машин на территории, переспросила про стоимость еще раз, потом еще. Машину сделали быстро, в тот же день. заплатила, ровно столько сколько было сказанно заранее. езжу все хорошо работает. чувствуется профессионализм и подход к каждому клиенту, может потому что я девушка?)))

Нейтральный отзыв:

Нормальный автосервис.

Нормальный автосервис. Приехал из Волгограда на БМВ Х5 на ремонт акпп. Сделали за один день-вечером уехал домой. Денег взяли ровно столько, сколько сказали по телефону (65000р) , попыток поднять цену не было. Акпп едет плавно, без рывков.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
БалконМос

Остекление балконов Отделка балконов