ООО Субару Мотор


img
Компания ООО «Субару Мотор» - официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России. Полная и достоверная информация об автомобилях Subaru, новости, карта дилеров, онлайн-поддержка клиентов, горячая линия Subaru.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-00-20

Адрес: Щипок улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Около года назад купил

Около года назад купил Subaru Outback, проехал уже почти 30тыс. км. Ездил с семьёй на море, багажник очень вместительный. В дороге ни за что не волновались, машина надёжная и безопасная. Учитывая размеры кузова, автомобиль достаточно манёвренный. В следующий раз возьмём с собой собаку, места на всех хватит. Машина на дороге держится уверенно, управление лёгкое. Всем, кто ищет новую машину для поездок за город и путешествий, советую задуматься о покупке Субару. Мы пока что очень довольны автомобилем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ингеоком

В настоящий момент «ИНГЕОКОМ» представляет собой ведущую строительно-инвестиционную компанию г. Москвы и России.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Федеральная юридическая сеть по банкротству граждан и юридических лиц. Полный комплекс услуг по списанию и взысканию долгов.