Центр глазной хирургии


img

Услуги:

- Диагностика;

- Лечение близорукости-дальнозоркости;

- Лечение астигматизма;

- Лечение косоглазия;

- Лечение кератоконуса;

- Лазерная коррекция зрения;

- Лечение катаракты

- Лечение глаукомы

- Лечение заболеваний сетчатки

- Лечение других заболеваний глаз.


  "Международный центр охраны зрения Игоря Медведева" или "Центр глазной хирургии" основан в 1998 году и является ведущей офтальмологической клиникой России в области микрохирургии глаза.


  Медицинский офтальмологический центр предоставляет пациенту весь спектр услуг в области диагностики, терапевтического, хирургического и лазерного лечения зрения, также клиника предоставляет возможность динамического наблюдения пациентов с глазными заболеваниями в соответствии с самыми строгими стандартами медицинского обслуживания.


  Высокое качество и безопасность услуг достигается благодаря тому, что в своей профессиональной деятельности специалисты офтальмологического центра в Москве опираются на международный опыт и последние достижения современной офтальмологии, овладевают новейшими мировыми технологиями, и поддерживают высочайший уровень квалификации. Постоянно посещают научные конференции и общаются с коллегами всего мира.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 727-00-44 (многоканальный, круглосуточно)

Адрес: Смоленский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С детства  хожу

С детства  хожу в очках. Всё -таки решился на  операцию по коррекции зрения. Записался  на прием. Прошел все нужные обследования. Доктор посоветовал операцию Фемто Ласик, которая длилась меньше 20  минут. Результат потрясающий, а главное смог забыть об очках! Жалко, что раньше не соглашался на операцию!

Нейтральный отзыв:

Международный центр охраны

Международный центр охраны зрения нам посоветовала знакомая. Записались на прием к  офтальмологу К..с В.А., поскольку у дочки 5 лет есть небольшие проблемы со зрением. Нам попался прекрасный  врач и обстановка в центре очень приятная. Теперь посещаем только эту клинику.

Нейтральный отзыв:

После аварии требовалась

После аварии требовалась укрепить сетчатку, так как возникла угроза её отслоения. Н..н П..л С..ч провёл коагуляцию сетчатки. Теперь я спокоен. Спасибо вам за чуткость, высокий профессионализм и любовь к работе!

Нейтральный отзыв:

Три года назад на правом

Три года назад на правом глазу образовалась катаракта,а левый и без того плохо видел. Врачи в поликлинике пытались лечить глаза, но безуспешно, за короткое время пелена закрыла почти весь зрачок. Я и не надеялась на то, что когда-нибудь вновь смогу видеть, но внук нашел мне клинику, записал меня на обследование в Центр охраны зрения И. Медведева. Я упиралась и не верила в помощь, тем более оперироваться в моем возрасте, как мне казалось,-опасно. Как я ошибалась! Меня родственники уговорили на операцию,я перенесла хорошо, каждый день капала в глаза назначенные капли, бесплатно посещала осмотры, пелена освободила зрачок. В Центре глазной хирургии меня избавили от катаракты. Спасибо вам огромное!

Нейтральный отзыв:

Ходила в очках с детства,

Ходила в очках с детства, спустя месяцы обследований, решилась все-таки на лазерную коррекцию. Уже давно слышала про Центр глазной хирургии и вот появился повод записаться. Осталась очень довольна приемом, офтальмологи, действительно, отличные. Узнала о скидке студентам на диагностику, было приятно. И я решилась наконец на коррекцию. Было страшновато, но клинике доверяла на все 100%,учитывая их опыт. После коррекции я стала видеть без очков! Сейчас вспоминаю это первое ощущение. Вы представить не можете, какую радость я тогда испытала, какое счастье! Спасибо врачам за работу!

Нейтральный отзыв:

После инсульта у бабушки

После инсульта у бабушки упало зрение. Перед глазами, говорит, дымка, будто постоянно в тумане. Не могла полноценно жить. У нее развивалась катаракта, и мы нашли для нее офтальмологическую клинику- Центр глазной хирургии И.Б. М...ва. Очень понравилось! Прекрасный холл, интерьер, потрясающий аквариум даже! Для бабушки это было в новинку. Но скажу о самом главном - современные методики лечения! Бабушке сделали операцию, успешно, она стала видеть.

Нейтральный отзыв:

Мы бабушку привели в

Мы бабушку привели в Центр глазной хирургии с катарактой. Бабушка жаловалась на мушки в глазах, плохое зрение, все было размыто. Она очень мучилась, но операции боялась. Узнав о методиках на сайте Центр глазной хирургии, мы привели ее сюда. Здесь работают очень компетентные врачи, знающие свое дело!Бабушке был в новинку такой сервис, и она осталась очень довольна приемом и согласилась на операцию. Действительно очень хороший врач попался, ей сделали прооперировали катаракту, зрение вернулось! Она стала лучше видеть, теперь смотрит телевизор без очков. 

Нейтральный отзыв:

Лежала несколько часов

Лежала несколько часов в стационаре международного центра охраны здоровья Медведева после РДВ - операции по женской части… Хорошее отделение, отличные кровати ))) и питание как в ресторане. К медработникам претензий нет, отлично выполняют свою работу.

Нейтральный отзыв:

С детства развилось косоглазие,

С детства развилось косоглазие, которое стало очень вредить внешнему виду и по этой причине портить настроение в жизни. Специалисты центра после проведенного обследования дали направление на хирургическое лечение дефекта, благодаря чему я стал  нормально смотреть на мир! Огромное - преогромное спасибо!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Мосприцеп

Мосприцеп — магазин прицепов для легковых машин производства МЗСА, Трейлер, ССТ и Славич (Мустанг, Русич, Славутич). В продаже также имеются тенты для легковых прицепов МЗСА, пластиковые крышки, запасные части и аксессуары для автоприцепов в наличии и под заказ по цене завода. Бесплатная доставка прицепов внутри МКАД.    

Нейтральный
img
14 img
Берс-авто

Регламент ТО Ремонт двигателя Замена масла Тормозная система Ремонт подвески Электрика Прочие виды работ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?