Исток-Мастер


img
  • Автостекла
  • Замена автостекол
  • Ремонт
  • Диагностика 
  • Заправка кондиционеров
  • Техобслуживание

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 508-70-80 (автосервис)

Адрес: Строительный проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В начале осени в лобовое

В начале осени в лобовое стекло  попал камень, стекло треснуло. Думал пока поезжу так, но с первыми морозами и перепадами температуры трещина полезла дальше. Позвонил дилеру назвали очень большую цену за замену, стал искать и нашел эту компанию. Созвонился сказали предварительную цену.  К ним и поехал.  Стекло поставили за три часа! Спасибо за отличную цену и качественный сервис. Доволен!

Нейтральный отзыв:

Замену автостекол спокойнее

Замену автостекол спокойнее доверять профессионалам. Поэтому, когда решил все-таки поменять лобовое стекло (прилетел камень на трассе, и медленно ползла трещина), обратился сюда.Сделали довольно быстро и по приятной цене:). Так что, рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Заезжал к ребятам в субботу,очень

Заезжал к ребятам в субботу,очень порадовали ценами на стёкла! Менял на своём фокусе лобовуху, 2 часа времени и за всё отдал 4500. Дешевле на райне не нашёл! У них там и сервис недорогой, рекомендую. А...др

Нейтральный отзыв:

В эту компанию обращались

В эту компанию обращались только на прошлой неделе. У нас на машине в лобовое стекло отскочил камушек и пошла небольшая трещина. Слышали, что здесь могут починить стекло. Приехали в сервис и мастер подтвердил, что это возможно. Вроде бы и небольшая трещинка, но зимой в морозы она может спокойно пойти дальше, у нас у были подобные случаи на старой машине. Заделали действительно отлично, мы бы даже сказали, что теперь стекло как новое. Молодцы, на самом деле профессионалы, спасибо вам огромное!

Нейтральный отзыв:

Разбил лобовое стекло

Разбил лобовое стекло на своей машине, отлетел маленький камушек,а все стекло в паутине. Денег было не много, решил заехать в Исток-Мастер, они занимаются заменой автостекол, и оставила машинк на ремонт. Остался очень довольным! Цены приемлимые, качество на уровне и по времени быстро. Кстати занимаются они не только заменой автостекол,...

Нейтральный отзыв:

Думаю, Вы меня поймёте,

Думаю, Вы меня поймёте, когда я скажу, что в один из дней я спустился во двор за машиной, и обнаружил существенную трещину на лобовухе. Моему негодованию не было пределов, проклинал всё на свете. Стекло родное, поэтому менять эго как то не сильно хотелось. Когда-то слышал о ремонте автомобильных стёкол. Начал предметно мониторить этот вопрос, и понял, что более демократичней цены на ремонт стекла, чем в "Исток - Мастер", не найти. В итоге, приехав непосредственно туда, я понял, что мне по адресу. Ребята хорошо приняли, и в течение дня я уже ездил с целым стеклом.

Нейтральный отзыв:

менял лобовое стекло

менял лобовое стекло в сервисе Исток-Мастер, так уж вышло,что мне его разбили добрые люди так вот, меняли чуть менее двух часов,но я был приятно удивлен у меня будто с завода хуже было чем они установили, идеальная работа теперь я знаю куда обращаться в случае очередного не дай бог биения моих стекл

Нейтральный отзыв:

При случае рекомендую

При случае рекомендую посетить именно этот сервис. После аварии нам порекомендовали друзья обратиться в исток-мастер. Заменили полностью лобовое стекло, фары, зеркала. Даже без покраски некоторые вмятины удалить получилось, короче реставрировали полностью. Наш Авенирчик стал как новенький. И цены приемлемые оказались. Ждать пришлось не так долго. Все слажено и организовано. Довольны по сегодняшний день. Большое спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Отличная СТО. Меняли

Отличная СТО. Меняли мне стекло, вытягивали вмятину. Не скажу, что очень дешево, но по соотношению цены и качества – на 5+ оцениваю.Ах, да, они еще переехали недавно, ибо по привычке поехал на старое место, а их там нет – в 5-ти минутах езды оттуда они теперь, на Дубравной.

Нейтральный отзыв:

По соотношению цены и

По соотношению цены и качества – имхо, лучший автосервис на северо-западе Москвы. Не раз ремонт делал у них – все на высшем уровне. Ребята отлично относятся к своим обязанностям.

Нейтральный отзыв:

В "Исток" я приезжаю

В "Исток" я приезжаю уже на третьей своей машине, стекло 2 раза менял, один раз чинил, по поводу обслуживания и качества работы вообще нареканий нет! И цены остаются человеческими. Может, где-то можно и дешевле, но мне с "Истоком" спокойнее - я в них уверен. И работают они очень быстро - дольше двух часов ни разу не ждал!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Магазин напольных покрытий Majorfloor

Majorfloor - лучшие напольные покрытия Наш магазин предлагает Вашему вниманию высококачественные напольные покрытия. Мы убеждены, что каждый из Вас подберет наиболее оптимальный продукт именно на нашем прилавке. Основным отличием нашего магазина является лояльная политика ценообразования и широчайший ассортимент продукции. Благодаря тесному и долгому сотрудничеству с

Нейтральный
img
1 img
Медтехника "Добрый Свет", Дистрибьютор лазерных систем FriendlyLight

Медтехника "Добрый Свет" Дистрибьютор лазерных систем FriendlyLight