CWORKS


img

CWORKS - Новый бренд автомобильных запасных частей, масел и технических жидкостей, принадлежащий международной корпорации Toyota Tsusho Corporation, основанной в Японии в 1947 году. Автомобильные запасные части CWORKS производятся на заводах, где создаются оригинальные запчасти. Комплексный подход к разработке и производству запчастей позволяет создать продукт идеально соответствующий характеристикам автомобиля, заложенным при его проектировании. Каждая партия запасных частей проходит строгий контроль по системе оценки качества Toyota. Качество продукции подтверждено сертификатом Toyota Tsusho Corporation.

Адрес: МКАД 26 км

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Воротину гаража из рук

Воротину гаража из рук выпустил случайно – ударила по крылу машины(( Неприятная ситуация конечно, очень обидно было, на ровном месте просто такая засада, но хорошо хоть переднее крыло. Заказал себе новое крыло cworks, ребята знакомые покрасили, все сделали в лучшем виде – вроде нормально все, ничем не отличается. Крыло хорошего качества, главное чтобы покрасили и поставили правильно.

Нейтральный отзыв:

Мне недавно в сервисе

Мне недавно в сервисе поставили колодки новые, машина намного лучше тормозить стала конечно. Сказали первые несколько дней потихоньку ездить и резко не тормозить, чтобы колодки не перегрелись и лучше тормозили – я так и сделала. Сейчас все хорошо, машина тормозит как новая)) Колодки фирмы cworks, я запомнила, сказали хорошая фирма и подделок нет.

Нейтральный отзыв:

Давно открыл для себя

Давно открыл для себя запчасти к своей Камри торговой марки Cworks. Сначала думал, что продукция китайская, но китайцы так хорошо делать не умеют. Оказалось фирма с японскими корнями и находится под управлением Тойотыая. Этому качеству можно доверять смело и цена разумная. За все время использования не возникало никаких нареканий

Нейтральный отзыв:

Не так давно поставил

Не так давно поставил новый воздушный фильтр Cworks и решил написать о нем отзыв. На мой взгляд качество продукции достойное. Как раз кстати вычитал, что фильтр японского производства. Поэтому и видно сразу, что все сделано на совесть. Причем для такого хорошего качества цена мне показалась даже заниженной. Фильтр прекрасно справляется со своей задачей и думаю, что долго еще не понадобится менять его на новый.

Нейтральный отзыв:

Попробовал тут масляный

Попробовал тут масляный фильтр Cworks. Никогда раньше об этом производителе не слышал. Хотя странно, ведь детали по качеству нормальные и по цене бюджетные. Но отзывов в интернет почему-то мало. Теперь хочу тормозные колодки тоже этой же фирмы попробовать поставить. Посмотрим как поведут себя. Надеюсь тоже оправдают доверие.

Нейтральный отзыв:

Очень рекомендую всем

Очень рекомендую всем владельцам японских авто, и не только. У самого стоит где-то с начала мая масляный фильтр CWORKS, отзыв крайне положительный. Лучше чем Toyota оригинал и стоит дешевле) Выпускается на заводах под контролем Tsusho Toyota, но заводы как я понял японские, и детали берут везде, не только в азии. Фильтрующий элемент из специальной высококачественной волокнистой бумаги.

Нейтральный отзыв:

Очень нравятся тормозные

Очень нравятся тормозные колодки Cworks, у них в комплекте есть противоскрипные пластины. Это редкость большая, обычно только с оригиналами идут они комплектом. Ну и плюс торможение хорошее, не плывут, не пылят сильно, и цена адекватная. Покупаю не первый раз уже, беру в магазине у нас рядом тут. У них кстати не только колодки этой фирмы есть, другие расходники тоже.

Нейтральный отзыв:

Поменял топливный фильтр

Поменял топливный фильтр на крузаке 200. По регламенту пришло время уже, да и на самом деле давно уже пора было. Поставил фильтр cworks, работает и хорошо. Судя по показаниям компа чуть чуть снизился расход топлива, но может кажется.

Нейтральный отзыв:

Капот недавно пришлось

Капот недавно пришлось на машине менять. RAV4 12 года, первый раз на кузовной ремонт попал. Оригинальный капот не стал брать, очень уж дорого, а из аналогов заводской только cworks нашел, остальное вообще непонятно что из китайской фольги. Кстати не ожидал что такое качество будет, толщина металла как у оригинального моего, и подошел идеально, зазоры все на местах. Покрасили, поставили – придраться не к чему и следов ремонта не обнаружить, ну тут уже заслуга кузовщиков конечно))

Нейтральный отзыв:

Два раза уже за последний

Два раза уже за последний год ремень приводной менял, все равно натяжитель хрустит. Думал натяжитель сам развалился, но он цел полностью, нятяг держит, в ролике люфтов нет. Купил в третий раз ремень фирмы cworks – все отлично стало. А потом почитал, такое случается когда ремень вытягивается и натяжителю не хватает хода уже, тогда треск появляется. Два месяца езжу – все ок, значит были ремни бракованные или низкосортные. Cworks таких проблем не имеет слава Богу.

Нейтральный отзыв:

Был неприятный запах,

Был неприятный запах, когда включала в машине кондиционер. Поехала в техцентр ближайший, чтобы устранить эту проблему, запах плесени замучал в конец. Прочистили систему, сделали дезинфекцию и поставили новый салонный фильтр cworks, как сказали с антибактериальным покрытием. Не знаю, что там за покрытие, но уже месяц езжу – в салоне только свежий воздух! В следующий раз буду такой же фильтр покупать, кажется действительно помогает.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Элиткерамика

Товары: - керамическая плитка, - керамический гранит, - плитка облицовочная, - напольная плитка.   Компания «ЭЛИТКЕРАМИКА» представляет качественную российскую керамическую плитку и керамический гранит современного дизайна, европейского качества, изготовленную по итальянским технологиям, соотношение цены и качества которой устроит не только розн

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Мир ЖБИ

ФБС Плиты перекрытия Дорожные плиты Сваи Колодезные кольца Железобетонные панели забора Перемычки Лотки каналов  Плиты покрытия камер  Опоры СВ