Алгоритм


img

Курьерская компания «Алгоритм» - это быстро развивающаяся компания, успешно работающая на рынке курьерских услуг. Мы полностью контролируем процесс доставки корреспонденции «от двери до двери»

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 611-0841

Адрес: Нагатинская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это просто ужас, других

Это просто ужас, других впечатлений нет. Обманули и с ценой и со временем ремонта. По телефону нам сообщили, что телевизор будут ремонтировать 1 день и цена составит 2 тысячи рублей. На самом деле ремонт обошелся 8,5 тысяч рублей и сегодня уже пошли шестые сутки, а телевизор мы так и не видим.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаю с Алгоритмом

Сотрудничаю с Алгоритмом с октября прошлого года. Все отправки были осуществлены в срок. Курьеры относятся ответственно к своей работе, менеджеры всегда на связи. Цены доступные, недорого.

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе столкнулся

На прошлой неделе столкнулся с необходимостью отправить посылку в другой конец Москвы. Из найденных вариантов доставки меня устроил Алгоритм. Обратился именно к ним и остался приятно впечатлен. Сервис организован на высоком уровне, при этом по цене выходит совсем не дорого. Я рад, что открыл для себя эту службу доставки. Рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

Алгоритм - одна из лучших

Алгоритм - одна из лучших компаний, с которой мне приходилось сотрудничать. Я начал работу с ними в прошлом году, и за это время Алгоритм показал себя с лучшей стороны. С доставками не было сбоев, все четко и слаженно. Курьеры молодцы!

Нейтральный отзыв:

Постоянно сталкиваюсь

Постоянно сталкиваюсь с необходимостью пользоваться курьерскими службами, у меня магазин в Instagrame и изначально доставка была своими силами и только по центру. Нашли выгодное решение - курьерская служба с услугой аутсорсинга. Главное достоинство - это надежность, договор о сотрудничестве был подписан больше полугода назад и за это время не возникало никаких трудностей в работе доставки. И еще большой плюс - это доступность. Даже с небольшим оборотом доставка курьерской службой оказалась намного выгоднее, чем развозить товар самостоятельно. Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с Алгоритмом

Сотрудничаем с Алгоритмом уже около трех лет и по-прежнему довольны. Заказы доставляют быстро, клиенты всегда довольны, вообще очень удобный сервис для интернет-магазинов. Есть личный кабинет на сайте для отправки, личный менеджер всегда доступен. Большой плюс - это доступность услуг, действительно дешевле, чем у других.

Нейтральный отзыв:

Перешли на аутсорсинг

Перешли на аутсорсинг в Алгоритм несколько месяцев назад, очень довольны. Раньше обслуживались в другой службе и разница ощутимая, курьеры в Алгоритме очень пунктуальные и ответственные и отношение менеджеров на порядок лучше. По цене выходит почти так же, как и в предыдущей компании, цены тут среднерыночные. Так что выбор всегда есть, можно найти достойную службу аутсорсинга для интернет-магазина по доступной цене.

Нейтральный отзыв:

Мы работает с Алгоритмом

Мы работает с Алгоритмом с сентября прошлого года, пока все устраивает. Мы сразу выбрали фулфилмент, так и выгоднее по цене и в целом удобнее. Качеством обслуживания мы довольны, деньги всегда перечисляют вовремя, клиенты тоже не даловались на доставку.

Нейтральный отзыв:

Работаем с курьерской

Работаем с курьерской службой Алгоритм с весны 2013 года. Негативных впечатлений опка не возникало, особенно радует быстрый возврат денежных средств и работа менеджеров компании. Цены в Алгоритме средние по рынку, но они того стоят. Курьеры пунктуальные и вежливые (косячки конечно бывают, но совсем не часто)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Туда-сюда трэвел

Авиабилеты и отели Горящие туры Пляжный отдых Экзотические туры Шоп-туры Детский отдых Туры выходного дня Туры по России Горные лыжи Лечебные и СПА-туры Круизы Дайвинг и рыбалка Свадебные туры Гурмэ-туры

Нейтральный
img
0 img
АрхСтройПобеда

Описание деятельности фирмы Группа Компаний АСП Москва: Группа Компаний «АрхСтройПобеда» предлагает Вашему вниманию услуги по разработке конкурентоспособной проектно-сметной документации для строительства, реконструкции и реставрации зданий и сооружений: 1. Разработка проектной документации по разделам: Строительная экспертиза и Обследование