Стоматологическая клиника Май


img

Стоматологическая клиника «МАЙ» открыла свои двери 31 мая 2004 г. в собственном, просторном помещении на 5 кабинетов. С 2006 года в клинике открыто отделение детской стоматологии, лицензия № 77-01-001560.

Изначально был избран принцип добросовестного, честного и открытого отношения к пациентам. Цены составлены таким образом, чтобы исключить возможность манипуляций и доплат: стоимость услуг включает в себя все материалы и манипуляции, которые могут понадобиться при лечение указанного заболевания. Во всех случаях клиника идёт навстречу пациентам, никогда не использует формальные отговорки, чтобы избежать ответственности.

Путь В.А.

Материальная база клиники состоит в т.ч. из стоматологических установок немецкого, итальянского и финского производства: Sirona, Castellini, Planmeca; радиовизиографа Kodak, ортопантомографа Vatech, стоматологического микроскопа ALLTION и т.д.

В соответствии с избранным принципом, тщательно подбирался коллектив — случайные люди не задерживались, остались только близкие по духу и по взглядам. В штате врачей четыре к.м.н., кроме того, клиника сотрудничает с профессором МГМСУ, доктором медицинских наук — Путь Владимиром Анатольевичем.

Подобный подход принёс свои результаты, доказательством тому многочисленные отзывы и рекомендации пациентов.

Мы никогда не останавливаемся и постоянно стремимся к лучшему: осваиваем новые технологии, приобретаем передовое оборудование, привлекаем лучших специалистов.

Доверьтесь нам, и мы очень постараемся, чтобы оправдать ваше доверие!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 369-52-08

Адрес: Симферопольский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Профессиональные доктора.

Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к И..ю А..чу, а юная девица - к Т..не Н..не. Оба доктора - профессионалы своего дела. И..я А..ча порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Д..в: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям. Т..на Н..на - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и т.п. "МАЙ", берегите таких докторов!

Нейтральный отзыв:

Х..в М..к Р..вич, врач

Х..в М..к Р..вич, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, М..к Р..вич высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!

Нейтральный отзыв:

Профессионализм и внимательный

Профессионализм и внимательный персонал! Хотелось бы выразить большую благодарность за проделанную работу и правильный выбор протезирования зубов М..ку Р..чу! В апреле этого года мы обратились для протезирования зубов для моего супруга! Ему сделали отличную голивудскую улыбку! Внимательное отношение администрации! Я очень рада что такая клиника есть рядом с домом!!! Спасибо Огромное!

Нейтральный отзыв:

Замечательные сотрудники,

Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо О..ву Б..су А..чу и З..ву М..ку Р..вичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Б..с А..вич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.

Нейтральный отзыв:

Человеческое отношение.

Человеческое отношение. Спасибо большое Р..кой К..не Б..не. Удалила экзостос профессионально за 40 минут ,хотя на Шаболовке в Челюстно лицевом госпитале гоняли по бестолковым анализам и собирались положить в стационар на 4 дня зачем то. После операции позвонили не один раз, интересуясь состоянием. Лишних платных процедур не назначали. Вобщем 100% молодцы.

Нейтральный отзыв:

Восхищение и удовлетворение

Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Особенно это адресовано Д..ву И..ю А..чу.

Нейтральный отзыв:

Приношу благодарность

Приношу благодарность лично врачам Х..ву М..ку Р..чу за протезирование и врачу О..ву Б..су А..чу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо Б..су

Большое спасибо Б..су А..чу О..ву! Б..с А..вич настоящий профессионал и следователь по зубной боли! Я нашла своего доктора у которого буду наблюдаться сама и буду рекомендовать своим друзьям. Большо спасибо С..вой Т..не Н..не, за доброе и внимательное отношение к маленьким клиентам! Мы теперь не боимся людей в белых халатах! Администрации: Наша семья уже более двух лет наблюдается в Вашей клинике. Хотелось бы, чтобы Вы обдумали систему абонементов на определенный срок для всей семьи, скажем на год, для профилактических осмотров и, по необходимости, лечения в Вашей клинике. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить глубокую

Хочу выразить глубокую благодарность за проделанную работу М...у Р...чу. Спасибо всему персоналу. Желаю организаторам дальнейшего процветания на профессиональном поприще. Труд по сохранению жизни и здоровья не имеет ЦЕНЫ, а благодарность за него не имеет границ.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Стилсофт

Стилсофт - это группа предприятий, работающих на рынке систем безопасности.

Нейтральный
img
0 img
СК "Универстрой"

Сварка Сварка метоллоконструций Замена труб ГВС/ХВС Замена радиатора Строительство ангаров Капитальное строительство Сварка теплиц Сварка листового металла Аренда сварщика Услуги по сантехническим работам Продажа отопительного оборудования