Имплант Эксперт


img
  • Лечение зубов
  • Имплантация зубов
  • Коронки и протезы
  • Исправление прикуса
  • Отбеливание и гигиена
  • Лечение болезней
  • Хирургия
  • Удаление зубов
  • Лечение десен
  • Диагностика зубов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 128-46-33

Адрес: Сергея Макеева улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность клиники Имплант Эксперт за своевременное и профессиональное оказание стоматологических услуг, все зубы удалось сохранить. Процедуры по установке имплантов проходили оперативно, слаженно, безболезненно, результатом я остался доволен. Все получилось очень качественно и красиво! Рекомендую однозначно.

Нейтральный отзыв:

В клинику Имплант Эксперт 

В клинику Имплант Эксперт  обратилась к З..му В..ву за установлением одноэтапной имплантацией. Процедуры врач выполнил оперативно, безболезненно и аккуратно. Заживление прошло тоже хорошо, без воспалительных процессов и отеков. Всем кому нужна стоматологическая, качественная помощь опытных специалистов обращайтесь в Имплант Эксперт! Также здесь часто проходят акции и действуют скидки, получается качественный результат за приемлемую стоимость. Спасибо за красивую улыбку!

Нейтральный отзыв:

В данную клинику меня

В данную клинику меня силком привела мама, хоть я и дама в возрасте, но очень боюсь стоматологов. На консультации было принято решение удалить оставшиеся зубы на верхней челюсти и установить протезы. Хоть и приняли меня в клиники добродушно, с пониманием и уважительным отношением, все ровно переживала, волновалась. Спустя год могу сказать, если вы все - таки решились на такой серьезный шаг, то доверьтесь специалисту, расслабьтесь и все будет хорошо. Моя конструкция очень прочная и имеет эстетичный, красивый вид. Также хочу отметить, что протезирование может быть безболезненным и не дорогим. Спасибо большое всей команде, которая работала со мной за чуткое отношение, терпение, слаженные и безболезненные процедуры!

Нейтральный отзыв:

Не так давно делала протезирование

Не так давно делала протезирование у Г..та А..ча – хороший и чуткий человек, грамотный, опытный и самый лучший специалист в сфере протезирования. Мне кажется, я помолодела на лет 15, вот что значит правильный протез и высококвалифицированный врач. Спасибо вам Г..т А..вич за легкие и безболезненные манипуляции!

Нейтральный отзыв:

Приношу свою признательность

Приношу свою признательность всему персоналу клиники Имплант Эксперт. Ни в одной стоматологической клиники не встречала такого превосходного отношения. Персонал улыбчивый, внимательный. Врачи просто большие молодцы. Очень заботливые, процедуры выполняют аккуратно, безболезненно – специалисты своего дела. Никогда не было такого, чтобы в стоматологическом кресле я чувствовала себя комфортно и спокойно. Спасибо за спасения от мучительной боли конечно же за мою роскошную, белоснежную, а главное здоровую улыбку. Всем близким буду рекомендовать только Имплант Эксперт.

Нейтральный отзыв:

Я уже давно искала хорошую

Я уже давно искала хорошую клинику для того чтобы установить протезы по системе АПЛ ОН6. Мне порекомендовали ИмплантЭксперт и я очень рада, что обратилась именно сюда. Здесь работают отличные специалисты на хорошем оборудовании. Доктор З..ий В..в А..ч установил мне качественный протез чему я очень рада.

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Записывалась в клинику, чтобы провести реставрацию зуба. Меня абсолютно все устроило. Процедура прошла аккуратно, быстро, без боли. Зуб сделан великолепно. Стоматолог отличный, уверен в своих действиях. Клиника уютная, приятная. Рекомендую клинику.

Нейтральный отзыв:

Со мной произошла довольно

Со мной произошла довольно забавная история. Неудачно упав я себе сломала зуб, было ужасно не приятно. Из-за того, что я большая трусиха, в клинику я пошла только на следующий день когда уже начал болеть зуб. Уходя с клиники у меня уже был полностью восстановлен зуб. С тех пор, посещаю эту клинику постоянно.

Нейтральный отзыв:

Находясь в отпуске у

Находясь в отпуске у меня очень сильно разболелся зуб. На том зубе год назад был кариес и мне поставили пломбу. Находился я довольно далеко от дома и мне пришлось просто на просто искать клинику по отзывам. Пришел на прием, очень был удивлен сервисом и лечением, на высшем уровне. Замечательная обстановка в клинике, чистый кабинет, комфортабельные кресла. Вылечили зуб на высшем уровне и поставили пломбу светоотверждаемую + ко всему она еще была и по акции, мелочь, а приятно!

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо хирургу клиники Имплант Эксперт на метро 1905 года за безболезненное и аккуратное удаление зуба мудрости. Он рос криво и жутко болел, у стоматолога даже не поняла, что мне поставили укол. Это просто волшебные руки у человека, так аккуратно и без последствий удалить зуб. Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

М..дов Г..т примите благодарность

М..дов Г..т примите благодарность от вашего пациента! Мне очень понравилась стоматология «Имплант Эксперт», сделали имплантацию под ключ и зуб совершенно не отличается, цвет подобран идеально!

Нейтральный отзыв:

Хочется сказать огромное

Хочется сказать огромное спасибо М...ву Х.И., великолепный стоматолог и квалифицированный специалист. Ставил тут коронки на зубы, прошел осмотр, назначили лечение, стоматолог всё рассказал и объяснил, даже спрашивать что и зачем, а так ли оно мне нужно - не пришлось. Качеством работы остался доволен

Нейтральный отзыв:

Спасибо ортодонту стоматологии

Спасибо ортодонту стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года за мои ровные зубы. Всегда было комплекс из-за неровных зубов, и улыбки на старых фотографиях нет, теперь могу не стесняться и улыбаться от души.

Нейтральный отзыв:

Друзья недавно обращались

Друзья недавно обращались в Имплант Сити на метро 1905 года к стоматологу М..ву для лечения и реставрации зубов. Подруга после всех процедур стала выглядеть намного лучше, даже помолодела. Я тоже решилась обратиться в Имплант Сити, так как давно хотела восстановить зуб и поставить имплант. Всегда откладывала этот вопрос из-за высоких цен. Но здесь все процедуры и имплантация под ключ стоили намного дешевле, чем в любой другой стоматологии. Доктор М..дов, к которому я записалась, настояший профи, очень благодарна ему за свой новый зуб, за здоровье полости рта теперь не переживаю, так как знаю к кому обратиться!

Нейтральный отзыв:

В стоматологии "ИМПЛАНТ

В стоматологии "ИМПЛАНТ СИТИ" на метро 1905 года устанавливала зубные импланты два года назад. Все прижились и сейчас никаних проблем с зубами нет, спасибо стоматологам за хорошую работу!

Нейтральный отзыв:

Что я могу сказать о

Что я могу сказать о стоматологах клиники Имплант Сити? Здесь работают отличные люди, которые быстро решают все проблемы с зубами, которые только возникают у людей. Сам не раз пользовался их услугами и всю семью вожу на лечение только сюда.Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Всё некогда было сходить

Всё некогда было сходить к стоматологу, долго откладывал и в итоге запустил 2 зуба, и пришлось вырвать. Услышал разговор коллег, обсуждали клинику Имплант Сити и имплантацию, окоторой раньше никогда не слышал. Услуга, как оказалось дорогостоящая, но результат того стоит. Записался по телефону на консультацию. Сама стоматология находится в центре, для меня удобно, так как живу недалеко. Понравился интерьер клиники, видно, что оборудование всё новое, администраторы встретили приветливо. Придраться к самому лечению не могу, всё прошло "на ура". Импланты держаться крепко, прям как свои родные зубы. С уверенностью скажу, что в Имплант Сити работают профессионалы!

Нейтральный отзыв:

Считаю за счастье, что

Считаю за счастье, что обратилась в Имплант Сити! И смешно и плакать хочется, попала в нелепую аварию и чуть не осталась без передних зубов.  Так как Имплант Сити оказалась ближайшей стоматологией, которая работает до 21:00, сразу туда! Наращивание мне делал стоматолог С..д Г...ов, благо зубы не шатались, только немного болели от удара и откололись в нескольких  местах. Сделал всё очень красиво и сразу. Так как родные зубы были не очень ровные, предложил изменить немного форму, дорастить по бокам, сказал, что это только преобразит улыбку. Теперь улыбаюсь по – новому, а то есть ещё шире!) Знала бы, что можно с помощью наращивания так изменить общий вид, обратилась бы раньше. Спасибо Вам С..д!

Нейтральный отзыв:

Текст отзыва: Очень хорошая

Текст отзыва: Очень хорошая клиника в которой работают хорошие специалисты. Каждый врач хорошо знает свою работу. Я долгое время мучался от ужасных зубных болей и каждый день у меня кровоточили десна во время гигиены. Долго терпеть этого я не стал и по совету любимой жены отправился в клинику "Имплант-Сити", чему очень рад. Лечил меня сам заведующий клиники З...й В...в, которому я очень благодарен за теперешнее состояние своих зубов. Не знаю как раньше мог жить с такими ужасными проблемами. Хорошие специалисты, прекрасная клиника, новое оборудование и доступные цены. Теперь всегда лечу здесь зубки своим детям.  

Нейтральный отзыв:

Давно мечтал о красивой

Давно мечтал о красивой улыбке, с завистью смотрел на тех, у кого от природы хорошие зубы. Неровные зубы достались мне по наследству, и уже с детства я носил брекеты. Но дефекты были настолько ярко выражены, что до конца исправить их таки не удалось. Да и я сам забросил это дело, думал, что шансов без хирургического вмешательства нет. Но когда я услышал про виниры, у меня появилась надежда. Я направился в ближнюю стоматологию "Имплант Сити". Узнав у главного врача о возможности установить мне их, я не стала медлить. Слепки сняли, назначили день проведения процедуры, на которой обточили зубы и приклеили виниры. Моей радости нет конца. Наконец-то я обладаю нормальной человеческой улыбкой. Однако хотелось бы сказать, что у виниров есть обратная сторона медали: во-первых, они не дешевые, а во-вторых, зубы стачиваются и ходить без виниров нельзя будет уже никогда. А главному врачу и другим специалистам клиники выражаю огромную и нескончаемую благодарность, успехов вам в дальнейшей работе.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Мир Конвекторов Россия

Мир Конвекторов Россия предлагает внутрипольные и напольные конвекторы известных европейских брендов, которые принесут тепло и уют в ваш дом, для всей вашей семьи.  Ассортимент нашей продукции включает такие торговые марки как: Polvax, Verano, Mohlenhoff, Kermi, Kampmann, Minib, Eva, Бриз, Varmann, Klima, Golfstream, которые имеют высокое качество изготовления, соотве