Автомир


img

Услуги:

- продажа автомобилей   

- гарантийное и сервисное обслуживание   

- кузовной ремонт   

- розничная и оптовая продажа запчастей   

- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей   

- тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования   

- прокат автомобилей   

- услуги технической помощи на дорогах и эвакуация автомобилей   

- предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями   

- предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами

 

   Группа компаний Автомир, крупнейший автодилер в России, представляющий 21 ведущий автомобильный бренд.

 

Как доехать:

 

GPS-координаты: 37.391637, 55.789102

На автомобиле:

МКАД – Север (со стороны Волоколамского шоссе):

Въехать в Москву с МКАД по развязке Новорижского шоссе, по указателю « Троице-Лыково» (съезд перед  Новорижским  шоссе, двигаться по развязке параллельно МКАД и на разворот в сторону центра).  Далее  держаться правее по указателям «Автомир» развернуться над тоннелем и по указателям двигаться направо до светофора. На светофоре – повернуть направо под стрелку, проехать 500м до АЗС (ориентир – слева торговый комплекс «МЕТРО»). Сразу после АЗС повернуть направо и проехать до Дилерского центра Автомир (100м).

МКАД – Юг (со стороны Рублевского шоссе):

Въехать в Москву по развязке Новорижского шоссе, по указателю « Троице-Лыково» и «Пр-т Маршала Жукова»  (второй съезд с МКАД направо). Далее  держаться правее по указателям «Автомир» развернуться над тоннелем и по указателям двигаться направо до светофора. На светофоре – повернуть направо под стрелку, проехать 500м до АЗС (ориентир – слева торговый комплекс «МЕТРО»). Сразу после АЗС повернуть направо и проехать до Дилерского центра Автомир (100м).

 

При движении из центра по Звенигородскому шоссе:

Двигаться в сторону МКАД. Выехав из Северо-западного тоннеля, продолжить движение прямо 1км, минуя пост ГИБДД и развязку, выехать за МКАД и через  500м (после заправки ТНК) уйти правее на разворот  в обратную сторону под Новорижским шоссе.  Далее въехать в город по Новорижскому шоссе и держаться двух правых рядов движения по указателям «Автомир» развернуться над тоннелем и по указателям двигаться направо до светофора. На светофоре – повернуть направо под стрелку, проехать 500м до АЗС (ориентир – слева торговый комплекс «МЕТРО»). Сразу после АЗС повернуть направо и проехать до Дилерского центра Автомир (100м).

На общественном транспорте: 

1. Метро «Щукинская», из первого вагона, при движении из центра, направо, к торговому центру «Щука». Маршрутное такси №210М, до остановки  торговый молл «МЕТРО» (конечная). Далее пешком 100 метров вверх, до Лыковского проезда. По стрелке на стелле «Автомир», перейти дорогу на сторону  АЗС и пройти еще 100 метров до Торгового-сервисного комплекса «АВТОМИР».

2. Метро «Строгино», из последнего вагона, при движении из центра. ВЫХОД В ГОРОД на Строгинский бульвар, к улицам Таллинская и Маршала Катукова. В 20-ти метрах от выхода из метро остановка общественного транспорта, напротив ресторана «Пенальти» и магазина "Ароматный Мир". Далее на микроавтобусе следующем по маршруту: "М. Щукино - М. Строгино - ТСК Автомир - М. Строгино -М. Щукино". Интервал движения - один час.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-75-00

Адрес: Лыковский проезд

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Раньше, (когда я еще

Раньше, (когда я еще не жил в Москве а бывал в командировках) я брал в "Автомире" машины напрокат. Обычно какую небудь Приору, и дешево и сердито. А как только переехал в столицу и потребовалась своя уже машина. Не стал мудрить и искать дилера. Обратился к старым знакомым то есть в "автомир" Сейчас я езжу на Дэу, и техническое обслуживание и внеплановые ремонты (например замена пробитого колеса) все прохожу в "Автомире"

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
CНC Авто Тюнинг

Всё для тюнинга, автоспорта и картинга.

Нейтральный
img
0 img
Izolaciya

Описание деятельности фирмы Izolaciya Москва: Мы занимаемся крупными поставками изоляционых материалов Москвы и Московской области Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?