Спецновострой


img

Покупая квартиру в только что построенном доме кажется, что она обязана быть идеальной. Но на самом деле застройщики, используя Вашу неопытность, могут профессионально спрятать все изъяны. Опытнейшие специалисты нашей компании при детальном осмотре квартиры:

- проверят качество монтажа оконных и дверных проемов;

- произведут точные замеры площади, и Вы не будете платить за лишние квадратные метры;

- протестируют стены и пол, электричество, систему вентиляции, подачу воды;

- выполнят эскиз квартиры;

- измерят уровень радиации, проведут тепловизионное обследование и многое другое. Обратившись в нашу компанию "Спецновострой" Вы будете убеждены в отличном качестве своей квартиры и не потратите никаких лишних денежных средств на ремонтные работы, так как это осуществит за Вас компания-застройщик.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 404-31-64

Адрес: Грузинская Б улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень внимательно проводят

Очень внимательно проводят осмотр, все нарушения фиксируются,к омпанией остались довольны!

Нейтральный отзыв:

Помогли с приемкой квартиры

Помогли с приемкой квартиры в ЖК Среда. Очень благодарен специалисту В...у, внимательно провел осмотр, измерил площадь и с документами в офисе заселения разобраться помог. Самомстоятельно и половины нарушений не нашел бы. Оказанной услугой полностью доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
2 img
Рекламно-сувенирное предприятие STR-LTD

интерьерная реклама широкоформатная печать промостойки, выставочные стенды фрезерная, лазерная, плоттерная резка пьедесталы для награждения тантамарески, ростовые фигуры торговое оборудование, павильоны, островки сувениры, награды    

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.