PLATON Capital Group


img

PLATON capital group - агентство Элитной Недвижимости 

Компания «PLATON capital group» предлагает своим клиентам объекты исключительно элитной категории – это недвижимость премиум и бизнес класса. 

Наша команда – это профессиональные помощники и персональные консультанты по всем вопросам, которые связаны c недвижимостью. В команде есть: переводчики (возможность заключать договора на 5-ти языках), юридический отдел - гарантия безопасности и чистоты сделки, помощь с оформлением всех необходимых бумаг и документов. 

Наши специалисты окажут услуги аренды и продажи первичного и вторичного жилья: уютных квартир, комфортабельных офисов, престижных апартаментов, торговых помещений и парковочных мест. 

Мы специализируемся в комплексах Москва-Сити и ЖК «Алые Паруса», именно поэтому, наши офисы специально расположены в этих двух локациях. 
Имеем свою, обширную базу, объектов недвижимости. 

В базе агентства регулярно появляется настоящий эксклюзив – редкие объекты, за которыми клиенты ведут настоящую «охоту», которые невозможно найти среди предложений ни одной другой компании. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (906) 012-32-22

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хочу Выразить

Здравствуйте! Хочу Выразить слова благодарности данному агентству. Возникла необходимость купить квартиру в Москве и мы обратились к сотруднику у Платон Капитал групп, в кратчайшие сроки подобрали нам подходящий вариант и полностью взяли на себя задачу по сбору документов и оформлению сделки.Большое Вам спасибо!

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое компании

Спасибо большое компании Platon Capital Group. Сотрудники поняли меня сразу. И подобрали идеальный вариант в ЖК Алые Паруса. Качественное обслуживания и вежливый персонал. И цена вполне устроила. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

For my opinion, Platon

For my opinion, Platon Capital Group is the best choice for all people who wanna found representative office in Russia. They can easily take care of all problems connected with premises search. Great partners, sure 

Нейтральный отзыв:

Ребята! Огромное спасибо,

Ребята! Огромное спасибо, за то, что помогли мне с решением моей задачи, нужна была квартира и торговое помещение и все это в одном доме, был готов к поискам на протяжении месяцев, вы же справились за неделю, огромное спасибо  Сергею за качественную работу и экономию моего времени!

Нейтральный отзыв:

Earlier this year when

Earlier this year when our rental apartment had water damage and we had to vacate, they had vendors at the home within a few hours and organized a place for us to stay. The work was completed in a timely fashion. Platon Capital Group wereprofessional and supportive through the entire process. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
13 img
Сборка - онлайн сервис печати

Сборка - онлайн сервис печати, которой могут воспользоваться  рекламные агентства, посредники и различные типографии. Здесь предоставляется возможность оформить заказ на широкоформатную печать, малые и большие тиражи визиток, листовок, буклетов, брошюрок, больших плакатов, календариков карманных и настенных. Цифровая и офсетная печать превосходного качества, а та

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.