Фабрика Перевозок


img
  • Прокат грузовых автомобилей
  • Прокат автоаксессуаров

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 946-65-85

Адрес: Золотая улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!

Отвратительная компания! Жестко подставили нас и сорвали рабочий день у целой бригады! Бронировали у них хёндай hd 65 за двое суток, в день аренды водитель проехал 10 км и понял, что тормоза не работают вообще!!! В итоге пришлось развернуться и вернуть машину, замены у них конечно же не оказалось! Рабочий день и сроки доставки сорваны! Потеряны деньги и время, больше никогда не свяжемся с этой конторой! И никому не советуем, если не хотите подставиться. Машины у них в ужасном состоянии!!! Как можно выдавать машины с неисправными тормозами!? Они не только подставляют, но и рискуют здоровьем и жизнями своих клиентов! Ещё хватило наглости просить деньги за гсм…Решайте сами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Бест Клиник

Медицинские услуги:- Аллергология; - Андрология; - Бронхоскопия; - Гастроэнтерология; - Гинекология; - Кардиология; - Косметология; - Лазеротерапия; - Лапароскопия; - Литотрипсия; - Неврология; - Озонотерапия; - Ортопедия; - Отоларингология; - Плазмаферез; - Проктологогия; - Рефлексотерапия; - Терапия; - Урология; - Флебология; - Хирургия; - ЭЛОС-Технология; - Эндокри

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
Термика

Продажа и монтаж систем кабельного обогрева