Новый Склад


img

"Вкусные консервы" это более 50 наименований самых популярных рыбных консервов, произведенных из отборного сырья, с неукоснительным соблюдением традиционной технологии, на современном оборудовании, профессионалами с многолетним опытом. Но самое главное - это по-настоящему вкусные консервы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 787-84-38

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вскрыла банку Сёмги (кусочки

Вскрыла банку Сёмги (кусочки натуральная) -одно месиво из брюшек с чешуёй! Противно, всё выбросила. Позор! Больше никогда не куплю консервы этого производства и другим не посоветую. Нечистые на руку в пос. Октябрьском работают, хребты сами едят, а в банки -отходы!

Нейтральный отзыв:

Добрый день!Консервы

Добрый день!Консервы ШПРОТЫ В МАСЛЕ фирмы Морская радуга.Сами производители пробовали свою продукцию?Есть невозможно, рыба сильно пересолена.Рыба не прикопчёная, а сваренная и залита маслом.Покупать консервы этой фирмы не буду.Красивая упаковка и заявленное производителем -качественный продукт- не соответствуют содержимому банки.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!В купленых

Добрый день!В купленых  в сетевом магазине" Ашан" Ваших консервах "обжареная килька в томатном соусе",нам" посчастливилось" найти помимо кильки еще и ракушку.Жаль,раньше очень любили этот продукт!А теперь врядли еще когда купим!Предлагаю класть в кильку не только ракушки,но и Жемчуг!

Нейтральный отзыв:

Душа не выдержала.Не

Душа не выдержала.Не могу промолчать.Сразу хочу сказать-я просмотрела ваши сайты и могу сказать,что я купила консервы с вашей новой этикеткой,не подделку.Что с новой этикеткой,что со старой консервы БЕЗОБРАЗНЫЕ!!! На них надо писать"для кошек корм".Ни одного кусочка рыбы в ней не было,а только обрезки,косточки,хребты.Да,на банки оказывается это и заявлено(вместе с кусочками рыбы),но для какого потребителя этот состав?Если это для ухи ,так и пишите "для Ухи"Но и для ухи кости не слишком подходят.УЖАС!!!Еще раз такое попадется,напишу в "Контрольную закупку".Пусть все знают!

Нейтральный отзыв:

"Вкусные консервы" Тунец

"Вкусные консервы" Тунец натуральный масса нетто 185 г. Дрянь редкостная - изготовлено из хвостов, плавников и прочей "обрезки" тушек рыбы. Вкус - омерзительный. Советую не брать!!

Нейтральный отзыв:

Тунец натуральный. Морская

Тунец натуральный. Морская радуга. Открытую банку хранить не более 24 часов при температуре не выше + 50 градусов!!!???  Прошу исправить эту опечатку!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Рус-Свиг

 Товары: - Двери; - Дверные блоки.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?