ООО АЗН Подмосковные вечера


img

Продажа дачи, земельного участка, дома, коттеджа, коммерческой недвижимости, квартиры (продают через нас).
Составление договоров купли-продажи (включая сложные), а также сложных предварительных договор.
Сопровождение сделок с недвижимым имуществом (юридическая и техническая часть).
Защита интересов клиента при продаже недвижимости.
Покупка недвижимости (покупают, то что мы продаем).
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи.
Обеспечение безопасности при сделках купли-продажи.
Проверка юридической чистоты недвижимого имущества.
Кадастровые работы по межеванию земельных участков и регистрации строений (дома, бани, хоз. постройки).

Пояснение: список выстроен в порядке значимости. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 336-45-00

Адрес: Академика Волгина улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Трудно переоценить помощь

Трудно переоценить помощь этого агенства для нашей молодой семьи. Нам необходимо было своё жильё, конечно же, в ипотеку. И данная компания помогла найти банк, который даст ипотеку на выгодных условиях и к тому же, помогли найти довольно неплохую квартиру со свежим ремонтом. В юридической чистоте документов на квартиру мы были уверенны, так как это тоже проверялось.

Нейтральный отзыв:

Давно мечтали приобрести

Давно мечтали приобрести недвижимость за городом. Хочется хотя бы летом выбираться из шумного, пыльного мегаполиса. Но присутствовал страх попасть на деньги и не получить ничего. Помогли нам воплотить мечту сотрудники компании Подмосковные вечера. Подобрали нам хороший участок, хоть и со стареньким домиком. Зато вид просто потрясающий, а дом уж мы приведём в порядок. Юристы компании помогли со всеми документами, оформили всё чисто и по закону.

Нейтральный отзыв:

В моей собственности

В моей собственности была непростая квартира, от которой мне хотелось избавиться. Это новостройка, всё хорошо, район тоже прекрасный. Но буквально в каждой квартире по соседству живут дети, которые постоянно плачут, бегают, ругаются. Захотела продать или обменять эту квартиру, но было непонятно, согласится ли кто-то на такое необычное жильё. Знала, что сама не справлюсь, не умею продавать. А вот в компании подмосковные вечера мне смогли помочь. У них работают активные сотрудники, с подвешенным языком. И мою квартирку без проблем смогли продать, а параллельно подобрали мне новую. Благодарна!

Нейтральный отзыв:

Продали дачу при помощи

Продали дачу при помощи агенетства подмосковные вечера, не все агентства недвижимости работают с дачами, а вот подмосковные вечера отлично справились с этой задачей. Думал, что осенью уже никто не заинтересуется покупкой, но риелторы нашли даже нескольких человек, кому наше предложение оказалось интересно. В итоге, таки остался один человек, кто после просмотра участка, решил купить. Договор был оформлен быстро. Всей семьей довольны этой сделкой.

Нейтральный отзыв:

Хорошее агентство недвижимости,

Хорошее агентство недвижимости, они помогли нам купить участок с загородным домом. Не так давно сделка была оформлена. Сам подбор начали еще в прошлом году, в ноябре, но только недавно определились с выбором и решились на покупку и благодаря агентам компании и поиск и покупка прошли без проблем и лишних нервов, все прошло гладко. Что понравилось. Предложили много вариантов и сопровождали нас при осмотрах, все рассказывали, показывали. Подбор велся с учетом наших пожеланий, то есть, не было совсем уж не подходящих участков.

Нейтральный отзыв:

Я переживала массу страхов,

Я переживала массу страхов, связанных с продажей квартиры. Мне казалось что все вокруг хотят меня обмануть, а возможно, некоторые действительно хотели это сделать, и успокоилась только тогда, когда обратилась в это агенство, и почувствовала что мою проблему решают специалисты. Для них это в общем-то даже не было проблемы, потому что уже через три месяца был найден клиент который реально хотел купить мою недвижимость.

Нейтральный отзыв:

Долго думали с девушкой,

Долго думали с девушкой, съехаться нам или нет и в конечном счете решили, что да. Для этого мы собрались купить квартиру в общую собственность. И мы не совсем понимали, как правильно оформить документы. Но в подмосковных вечерах нам помогли всё это сделать. Эти ребята профессионалы своего дела. И этим они внушают доверие. В итоге мы оформили собственность на нас двоих. Если нам снова понадобится помощь агентства недвижимости, мы обратимся только к ним

Нейтральный отзыв:

Мне нужно было продать

Мне нужно было продать свою дачу, поскольку мы с мужем решили строить дом на его участке, нужны были деньги на строительство. И поскольку многие работы можно проводить только летом, вопрос времени был критическим. Мы с ним метались от фирмы к фирме, и вроде как агенты что-то делали, но продажи все не было! Наконец обратились в эту. Нам честно сказали, что не могут гарантировать продажи за какой-то срок, но во всяком случае сделают, что могут. Продали через два месяца. Я поначалу была недовольна, но потом знакомая мне сказала, что это вообще-то быстро. Строительство благодаря полученным деньгам успели начать в теплое время, главное, фундамент успели залить.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Hempel

 Товары: лаки краски грунтовки разбавители  битумные покрытия.